Салон эпиляции Подружки на улице Ленинградская

Акции салона эпиляции Подружки на улице Ленинградская

Отзывы о салоне эпиляции Подружки на Ленинградской улице

4,8
    7 августа 2022 в 12:16
    Достоинства
    Цена качество персонал
    Недостатки
    Не обнаружила
    Была на лазерной эпиляции,мастер перед приемом,рассказала как подготовится,была в первый раз,по ощущениям было комфортно,после первой процедуры заметен эффект,однозначно вернусь снова)
    27 июля 2022 в 22:49
    Достоинства
    Божечки! В таком замечательном салоне я была давно (а может вообще не была).
    Персонал дружелюбный, будто с подружками была, сама процедура прошла быстро и безболезненно!
    Всем советую идти в этот салон
    Недостатки
    Из недостатков только то, что я ушла от этого прекрасного персонала!Недостатков у этого заведения я не обнаружила
    • Мираслава, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

27 июля 2022 в 15:57
    Достоинства
    Мощность лазера
    периодичность
    Отсутствие явной боли
    Недостатки:
    Курс
    Недостатки
    Хочу оставить свой отзыв о Таисии. Мастер располагает к себе с легкостью, отвечает на все вопросы, мощность выставляет хорошую. Спасибо.
    • Гузель, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

12 июля 2022 в 10:56
    Достоинства
    мне очень понравилось! Сервис отличный!безболезненно Я в восторге)
    Делаю процедуру на диодном лазере
    Делают все шикарно
    Эффект есть, кожа все более гладкая и нежная с каждым разом. В общем, я очень довольна!дружелюбно обращаются с клиентом! Скоро забуду как пользоваться бритвой :)
    Недостатки
    Не нашла
    • Яна, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

14 июня 2022 в 1:51
    Достоинства
    Отличный сервис и очень внимательные девушки-мастера! Процедура абсолютно безболезненна (по сравнению с электроэпиляцией)
    Недостатки
    Рекомендую записываться заранее, тк запись разлетается как «горячие пирожки»
    Честно, я в восторге! Я уже порекомендовала эту процедуру всем девочкам — подругам и пишу отзывы везде, т.к. эффект действительно шикарный, с каждым разом кожа все более нежная и гладкая. Перед первой процедурой испытывала небольшое стеснение, но оно тут же исчезло, как только я пришла на процедуру, так как в салоне очень дружелюбная и приятная атмосфера!
    Спасибо, девочки!
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

31 мая 2022 в 14:35
    Достоинства
    Внимательное отношение. И главное — не больно!!!
    Недостатки
    не заметила
    Эффект отличный, кожа все более гладкая и нежная с каждым разом. На пляже буду в себе уверена. Спасибо огромное!
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

30 мая 2022 в 22:40
    Достоинства
    Приветливый персонал, отличный результат.
    Недостатки
    Цена могла бы быть пониже.
    Так как шла первый раз на подобного вида процедуру, не знала в принципе ничего. И хочу сразу сказать спасибо операторам в чат-поддержке вконтакте за то, что столь подробно мне все разъяснили. Перед процедурой меня осведомили о подготовке, противопоказаниях, уходе, количестве процедур, интервале и так далее. В общем, обширно преподнесли информацию. А непосредственно на самой процедуре все прошло гладко и быстро. Результат даже от одного раза я увидела, меня устроил.
    • Ксения, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

27 мая 2022 в 22:05
    Достоинства
    Специалисты, качество.
    Ходила на эпиляцию впервые, немного волновалась. А зря! Процедура прошла быстро, качественно и безболезненно. Работают отличные специалисты. Осталась очень довольна.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

28 марта 2022 в 9:51
    Достоинства
    Цена, качество, обслуживание
    Недостатки
    Нету
    Спасибо за идеально гладкую кожу, все на столько аккуратно сделано, прям балдею.
    Здесь работают супер профессионалы
    • Олеся, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    26 марта 2022 в 19:44
    Достоинства
    Ставлю положительную оценку как за внешний вид клиники, так как очень уютно находиться в чистом и красивом пространстве, так и за сами процедуры, потому что результат есть и он полностью устраивает.
    • Юля, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    16 февраля 2022 в 23:56
    Достоинства
    До этого ходила в другую студию и меня убеждали, что слабый эффект должен быть, так как ещё далека от курса (огласили требование в 20 процедур). Случайно увидела рекламу на акцию 50% в клинику Подружки, решила сходить для интереса сюда. Оказывается курс в среднем до 12 процедур, эффект такой слабый, ибо специально ставили низкую мощность. И только тут через две недели я увидела реальный результат! Теперь только к вам!!
    • Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    5 февраля 2022 в 8:11
    Достоинства
    Мастер работала очень деликатно, говорила, какие принять позы для обработки зон и как перевернуться. Лишнего не говорила и ничего не разглядывала) 1. В ней работают специалисты своего дела с медицинским образованием.

2. Аппарат с задачей отлично справился, эффект я вижу! И никаких ожогов и раздражений.

3. Процедура была комфортна по ощущениям, не в последнюю очередь благодаря профессионализму мастера.

4. Аппарат с качественным охлаждением.

5. Специалисты подробно рассказывают о противопоказаниях и расспрашивают посетителей обо всем необходимом им для работы.

6. Обстановка и атмосфера комфортные, нет неловкости и скованности.

7. Цены хорошие. Низкими не назову, но скидки выгодные.

8. Мне дали все рекомендации.
    • Olesya, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

29 января 2022 в 21:19
    Достоинства
    Была там на процедуре лазерной эпиляция. Сотрудники внимательны и приветливы. Приятная и уютная атмосфера. Процедура прошла быстро и безболезненно. Обязательно приду в следующий раз.
    • Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

30 сентября 2021 в 13:16
    Достоинства
    Стоимость, акции, расположение, компетентные мастера
    Начала ходить на лазерную эпиляцию в салон «Подружки. Немного волновалась, но мастер меня успокоила и ответила на все мои вопросы, была вежлива и аккуратна. Неприятных ощущений во время процедуры не возникло. В салоне чисто и уютно, доброжелательный коллектив. Уже появился результат, буду продолжать курс. Цены адекватные, с акцией Клиентский день получается очень выгодно.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

10 сентября 2021 в 12:15
    Достоинства
    Отличные мастера, процедура прошла быстро, результат порадовал
    Хочу поблагодарить салон за грамотный подход к клиентам и отличных мастеров! Процедура прошла довольно быстро,мастер очень вежливо отвечала на вопросы и давала советы.
    Была на двух сеансах,осталась довольна результатом и обслуживанием.Советую!)
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

17 августа 2021 в 14:35
    Достоинства
    Цена, качество.
    Недостатки
    Не нашла.
    Делала эпиляцию в первый раз. Качественно и безболезненно провели процедуру. Персонал доброжелательный. Все понятно объяснили. Рада, что посетила именно этот салон.
    • Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

10 августа 2021 в 19:02
    Посетила такую процедуру в первый раз. Качество эпиляции на высшем уровне. Персонал очень вежливый и добрый. От этой клиники остались только хорошие впечатления. Буду и дальше ходить в эту клинику.
    • Таня, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    9 июля 2021 в 21:43
    В Подружках можно сэкономить на эпиляции еще больше, если купить клубную карту. Я именно так и хожу. Но в целом по стоимости здесь ниже среднего. Эффект нормальный. Волосы реально выпадают!
    • Наталья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    24 мая 2021 в 15:31
    Была на процедуре первый раз, мастер все рассказала и пояснила. Качеством эпиляции более чем довольна. Хочу и дальше продолжать курс
    • Оксана, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    26 января 2021 в 15:40
    Я осталась с приятными впечатлениями. Чистый кабинет, все аккуратно, безумно комфортно. Мастер Ирина рассказала обо всех деталях процедуры, буду продолжать курс.
    • Мирослава, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

4,8
    7 августа 2022 в 16:50
    5 августа 2022 в 10:32
    2 августа 2022 в 13:29
    Так как шла первый раз на подобного вида процедуру, не знала впринцепи не чего. И хочу сразу сказать спасибо оператором в чат-поддержки соц.сети за то, что столь подробно мне все разьяснили. Перед процедурой меня осведомили о подготовке, противопоказаниях, уходе, количестве процедур, интервале и так далее. В общем, обширно приподнесли информацию. А непосредственно на самой процедуре все прошло гладко и быстро. Результат даже от одного раза я увидела, меня устроил.
    30 июля 2022 в 14:36
    Достоинства
    Божечки! В таком замечательном салоне я была давно.
    Всем советую идти в этот салон
    19 июля 2022 в 10:17
    Достоинства
    Внимательный персонал, вежливо относятся к клиентам, цена соответствует качеству оказанных услуг, индивидуальный подход к каждому посетителю.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Хочу поблагодарить сотрудников данного салона за качественно проделаную работу. Заканчиваю проходить курс лазерной эпиляции, есть видимый результат. Был опыт посещения несколько лет назад других салонов и такого результата как здесь не наблюдалось. Спасибо ещё раз, продолжайте в таком же духе!
    18 июля 2022 в 18:54
    Достоинства
    Уютно, комфортно, приятно
    Недостатки
    Я сначала подумала, что мне уже и не судьба попробовать лазер, поскольку мою запись переносили аж два раза.. Но, всё-таки я пошла. К переносом у меня претензий нет, ведь это технические неполадки и их никто не отменял. А вот сама процедура меня очень удивила тем, что я увидела результат уже от первого посещения. И он мне реально понравился.
    15 июля 2022 в 16:28
    Достоинства
    Результат — фантастика!
    Недостатки
    Не заметила
    Я сначала подумала, что мне не судьба попробовать лазер, так как мою запись дважды переносили. Но я всё-таки пошла. К переносам претензий нет, ведь технические неполадки у электроники никто не отменял. А вот сама процедура меня очень удивила тем, что я увидела результат от 1-го посещения! И он мне реально понравился.
    15 июля 2022 в 11:30
    Достоинства
    Цена=качество!
    Редко пишу отзывы, но сейчас не могу не похвалить девочек! В корень изменили мое представление о лазерной эпиляции, теперь только к ним! Обстановка душевная, ни какого стеснения не испытывала при процедуре. А главное результат заметила уже после второго раза. Клааас)) я довольна
    3 июля 2022 в 10:04
    Я сначала подумала, что не судьба мне лазер пробовать, так как запись дважды переносили. Но все-таки пошла. К переносам претензий нет, технические неполадки у электроники никто не отменял. А вот сама процедура очень удивила тем, что я увидела результат от 1го посещения. И он мне реально понравился.
    19 июня 2022 в 22:57
    Достоинства
    Качество, красивая поликлиника, прекрасный персонал
    Недостатки
    Не заметила
    С удовольствием еще буду к вам обращаться, т.к. ваши специалисты профессионально выполняют свою работу, а также очень притяно общаются и учитывают все мои пожелания
    5 июня 2022 в 13:05
    Достоинства
    В данном отзыве я очень хочу поделиться своим положительным эмоциями лазерной эпиляции. Но прежде, чем решиться на лазерную эпиляцию, я 2 недели детально изучала этот вопрос. И вот пришла к выводу,что нужно сделать. Сделали все в лучшем виде и главное аккуратненько. Сотрудники вежливые,доброжелательные,относятся к работе ответственно. Прошла у вас курс и за 4 процедуры решила проблему. Третий месяц уже с гладкой кожей.
    5 апреля 2022 в 8:31
    Достоинства
    Пришла первый раз на процедуру. Первое, что заметила чистота и уют в салоне, приветливый персонал. Считаю, так и должно быть везде
    Недостатки
    Никаких неприятных ощущений после первой процедуры, так как у меня чувствительная кожа, думала будет больно. Спасибо мастеру, знает своё дело
    2 апреля 2022 в 10:18
    Достоинства
    Недостатки
    Не увидела
    28 января 2022 в 21:56
    Достоинства
    профессионалы
    Недостатки
    Решила записаться на лазерную эпиляцию и не пожалела! Результат действительно есть, пусть хоть и не сразу. Мастера опытные и работу выполняют на ура! Рекомендую клинику лазерной эпиляции ПОДРУЖКИ.
    26 января 2022 в 14:26
    Достоинства
    Местоположение удобное, Квалифицированный мастер
    Эпиляцию провожу давно,много, что попробовала. По совету подруги, решила попробовать лазерную эпиляцию. Салон находится в шаговой доступности от меня,что уже плюс,быстро записали. Мастер встретила с улыбкой, рассказала что меня ждёт за процедура, сколько раз её лучше сделать, для лучшего результата. Всё прошло быстро и безболезненно. Дополнительно мастер дала советы по уходу за кожей до и после эпиляции. Вообщем осталась довольна.
    23 января 2022 в 14:28
    Достоинства
    Цена, грамотные и вежливые мастера.
    Недостатки
    При посещении клиники лазерной эпиляции, осталась очень довольна.
    Мастер подробно всё рассказала и обьяснила, так тактично,что не испытала никакого дискомфорта. Обязательно ещё приду. Приятно порадовало, что есть система скидок на процедуры.
    23 января 2022 в 0:01
    Достоинства
    Обслуживание; качество проведение процедуры; чистота в клинике.
    Недостатки
    не обнаружила.
    19 января 2022 в 12:46
    15 января 2022 в 9:28
    Привет всем. После того, как я сделала тут эпиляцию зоны подмышек, прошло пару недель. Итогом я уже очень довольна. Вместо “пеньков” растут едва заметные волоски, но растут. Поэтому записалась делать дальше, хочется избавиться от лишних волос целиком и не забрасывать это дело.
    14 января 2022 в 19:38
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Отличная клиника, квалифицированный персонал. Прошла 5 сеансов — результат нравится. Однозначно рекомендую!
    16 сентября 2021 в 8:04
    Достоинства
    Ценят своих клиентов, вежлевы в общении
    Недостатки
    Не обнаружено
    Долго сомневалась на счёт этой процедуры, плюс она не из самых дешевых, НО после 2-ой процедуры действительно стал виден результат. Процедура безболезненная, специалисты внимательны к ощущениям клиентов. Спасибо за работу! и что наконец-то изобрели лазерную эпиляцию.
    Буду делать комплекс процедур до конца!
    Всем советую!
    14 сентября 2021 в 7:53
    Не очень приятная процедура оказалась на подмышки, для меня это чувствительно, как будто иногда иголочкой тыкают. Но эти ощущения не сравнить с выдергиванием волос воском! Вот это точно ад. Результат от эпиляции накопительный, поэтому жду 100%, а пока волосы выпали не все.
    13 сентября 2021 в 18:00
    Достоинства
    Цена/качество
    Недостатки
    Не нашла
    Хочу поблагодарить клинику лазерной эпиляции за хороший результат, грамотных профессиональных косметологов, специалист внимательный, все объяснила, ответила на все появившиеся вопросы. Всем довольна!
    11 сентября 2021 в 14:47
    Достоинства
    Очень понравилось! Просто супер! Делала процедуру не первый раз. Качество с которым эта процедура была сделана потрясающе! Персонал внимательный и вежливый. Цены приемлемые. Атмосфера доброжелательная и расположение мне подходит.
    9 сентября 2021 в 22:07
    Достоинства
    Атмосфера
    Недостатки
    Не очень приятная процедура оказалась на подмышки, для меня это чувствительно, как будто иногда иголочкой тыкают. Но эти ощущения не сравнить с выдёргиванием волос воском! Вот это точно ад. Результат от эпиляции накопительный, поэтому жду 100%, а пока волосы выпали не все.
    5 сентября 2021 в 8:12
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нет недостатков
    4 сентября 2021 в 15:18
    Достоинства
    Качество, цена, песонал
    Недостатки
    Всё понравилось. Я была на процедуре лазерной эпиляции первый раз. Всё рассказали, обяснили. Деликатный подход к клиентам.
    Вежливый персонал. Процедура прошла быстро. Всем довольна. Качеством эпиляции более чем довольна. Спасибо.
    Мастер всё объяснила, делала всё аккуратно (ничего не втюхивала купить). Конечно же, одной процедуры недостаточно от избавления нежелательной растительности.
    2 сентября 2021 в 9:23
    Достоинства
    Не дорогие процедуры
    1 сентября 2021 в 12:06
    Достоинства
    Все сотрудники очень внимательны. Пришла на эпиляцию
    Недостатки
    Не нашла
    Давно хотелось опробовать эту процедуру, но был страх. Оказалось, что напрасно. Все прошло идеально. Даже придраться не к чему. Приняли как родную!!!
    30 августа 2021 в 14:30
    Достоинства
    Обращение с клиентами, цена
    Недостатки
    Не наблюдалось
    Поначалу я очень боялась посещать лазерную эпиляцию, так как с самого детства у меня был высокий болевой порог, но к счастью всё оказалось не так страшно. Специалист очень внимательный, помог морально настроиться и прекрасно провел процедуру. Хочу выразить огромную благодарность!
    30 августа 2021 в 8:44
    Достоинства
    Атмосфера
    Недостатки
    Нет недостатков
    27 августа 2021 в 6:17
    Достоинства
    Атмосфера
    25 августа 2021 в 20:57
    Делала лазерную эпиляцию у них периодически, голени и подмышки обычно. Записывалась в клинику впервые. Теперь понимаю почему название такое душевное. Принимают здесь всех весьма гостеприимно, девочки все открытые и приятные. И что мне нравится, работу свою выполняют то же неплохо.
    21 августа 2021 в 19:21
    Делала лазерную эпиляцию 2 зон, голени и подмышки. Записывалась в клинику впервые. Теперь понимаю почему название такое душевное. Принимают здесь всех достаточно радушно, девочки открытые и приятные. И что не маловажно, работу свою выполняют то же неплохо.
    18 августа 2021 в 21:16
    13 августа 2021 в 19:55
    Достоинства
    Хожу на эпиляцию к Анне, все нравится. Помещение правда тесноватое. Но все компенсируется хорошим качеством услуг.
    10 августа 2021 в 16:29
    Не очень приятная процедура оказалась на подмышки, для меня оказалось это очень чувствительно, как будто иногда иголочкой тыкают. Но это вполне нормальная реакция, потому что эти ощущения не сравнить с выдергиванием волос воском. Вот это точно ад!
    Результат от эпиляции накопительный, поэтому продолжу процедуру 100%, а пока волосы выпали не все. Жду результата
    8 августа 2021 в 8:06
    4 августа 2021 в 13:46
    9 июля 2021 в 13:52
    23 мая 2021 в 13:16
    22 мая 2021 в 2:34
    Все понравилось. Мастер быстро и качественно выполнил свою работу, замечательное обслуживание, красивый и ухоженный кабинет. Довольна результатом. После двух сеансов волосы ушли как будто бы навсегда.
    27 апреля 2021 в 22:09
    В восторге от лазерной эпиляции! Подружка начала делать раньше и уже совсем забыла о проблеме связанной с волосами. А я уже на пути к идеальному, гладкому телу
    19 февраля 2020 в 13:16
    Выбрала для себя самый эффективный метод избавления от нежелательных волос — лазерную эпиляцию. Несмотря на то, что у меня чувствительная кожа, процедура оказалась безболезненной, никакого дискомфорта, главное, попасть к грамотному специалисту. Мне очень нравится эффект и мы вместе обязательно придем к желаемому результату. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем своим подругам.
    17 января 2019 в 22:31
    Мне все понравилось! Сходила два раза, уде есть результат! Косметологам отдельное спасибо за душевные разговоры и понятное разъяснение самой процедуры! Хоть небольшое помещение, но комфортабельно и хорошее местоположение! Советую!
    26 декабря 2018 в 13:08
    Ранее я посещала салон по лазерной эпиляции, но там делали очень больно, поэтому я ушла от них, потом я перешла в другой салон, в Подружки, на другом аппарате более современном вообще не больно, сразу чувствуется более высокий уровень работы! И при этом цены ниже намного. Результатом очень довольна!
    12 декабря 2018 в 23:51
    Мой первый поход на данную процедуру я совершила в этом салоне, добрый девушки косметологи всегда рассказывали (ходила на несколько уже процедур и были разные мастера) все подробно, о уходе перед и после, о том какой результат ждать мне. И вообще они очень позитивные девушки. В салоне всегда прекрасная атмосфера, где тебя ждут как самого особенного клиента)
    8 декабря 2018 в 0:27
    Недавно я пошла на третью для себя процедуру по лазерному удалению волос в зоне бикини. Второй раз я посещаю именно салон «Подружки». Первый был вообще не удачный и не буду об этом. Мастера там очень ответственные и добрые. На все мои вопросы отвечают. За два раза я уже заметное выпадывание. После второй процедуры волос невероятно мало, роста почти не было, волосы понемногу выпадают.. Спасибо, Подружки!!!!!
    22 ноября 2018 в 21:21
    Я хочу похвалить салон «Подружки», за их косметолога, она прекрасный человек, все рассказала, показала даже результат, сказала, как нужно ухаживать за кожей после процедуры и какие эффекты после каждого раза меня ждут. Так же она вселила во мне уверенность, что это не больно. Так и есть, мне было совершенно не больно, как будто ничего и не происходило. Спасибо!
    20 ноября 2018 в 11:06
    Здравствуйте, у меня проблемная зона бикини, то что волосы тёмные густые очень, так они ещё и постепенно завоёвывают всё большие территории, что меня крайне напрягало и смущало. Начинала с бритья — щетина, дискомфорт, а с годами появилась проблема дикого раздражения. НО, главная проблема это врастающие волосы и раздражение. И вот я решилась на лазер и выбрала именно подружек. И девочки, я не ошиблась. Я почти заканчиваю курс и у меня нет волос!!!!!! Я почти от них избавилась!! Спасибо!!!
Отзывы о салонах красоты и СПА