Салон красоты Комильфо на улице Сергея Преминина, 4

43 фотографии салона красоты Комильфо на улице Сергея Преминина, 4

Отзывы о парикмахерской Комильфо на улице Сергея Преминина, 4

4,1
    24 сентября 2020 в 9:24
    Достоинства
    Долгое время не могла найти себе мастера по маникюру
    Нашла мастера себе в этом салоне, цена соответствует качеству выполненой работы
    Все девочки салона очень приветливы
    11 июля 2020 в 20:09
    Достоинства
    Сделала педикюр в салоне Комильфо на Кирпичной 28. Очень вежливый персонал. Качественный педикюр. Исправили то, что натворила предыдущая мастерица. Подарили масло и шампунь. Я очень довольна! Буду советовать и приду снова
    17 марта 2020 в 9:25
    Остались очень приятные ощущения от посещения этой парикмахерской.!Подстригли очень качественно, цена невысокая, да еще и подарок подарили. Спасибо!
    3 декабря 2019 в 0:38
    Хожу на педикюр только в этот салон! Делают очень быстро и качественно. Так же всегда приятно удивляет невысокая стоимость за качестаенные услуги. Спасибо вам)
    28 июня 2019 в 14:37
    Прочитала отзывы о данном центре красоты и в ужасе от комментариев! Хожу сюда очень давно на стрижки и окрашивания! Волосы в идеальном состоянии, стрижка подобрана под особенности волос и проблем с укладкой нет! Многие знакомы восхищаясь моими вопросами стали клиентами этого центра!!! За долгое время побывала у всех мастеров, они просто умнички!!! На длинные и густые волосы цена окрашивания+стрижка 5—6 тысяч рублей, что вполне не дорого! Сервис на высоте, чистота идеальная, персонал очень внимат – показать
    14 марта 2019 в 10:54
    Подскажите стоимость такого окрашивания??? длинна волос чуть длиннее чем на фото
    • 15 марта 2019 в 9:42 , отредактирован 15 марта 2019 в 13:57
      Добрый день! От 2600 до 4000р.
      Приходите к нам на консультацию и мастер сможет подсказать вам более точную стоимость окрашивания! Консультация бесплатная услуга нашего салона. Если вас устроит стоимость, то запишитесь на окрашивание.
      На этой неделе еще есть свободные места.
    2 марта 2019 в 15:27
    Очень любим к вам ходить, особенно к парикмахеру Анне, приятно выпить чашечку кофе,особенно нравится, что детки у вас чувствуют себя комфортно.
    27 февраля 2019 в 11:28
    Хожу к вам в кедровую бочку — очень нравится, реально расслабляет! еще красила волосы, тоже понравилось как сделали! спасибо) вы молодцы!
    14 февраля 2019 в 16:51
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить стрижка на средние (до лопаток) волосы?)
  • 12 февраля 2019 в 22:11
    Добрый день, записывалась на частое мелирование в ваш салон, стоимость работы сразу же уточнила у администратора, сказали частое мелирование + стрижка 2600, после того как мастер Екатерина сделала свою работу, хочу заметить что длина волос у меня на 5 см выше плеча, озвучила стоимость работы, без стрижки (я отказалась) 3900, я мягко говоря была в шоке, придя домой я стала осматривать работу, корни 1 см так же остались не окрашены, а мелирование жёлтого цвета, все волосы как будто и – показать
    • Мария, добрый день. Я директор салона красоты Комильфо. Указанной вами цены у нас в салоне быть не может, окрашивание которые вы описываете без стрижки и тонировки стоит 1700р. Я беседовала с мастером, мы просмотрели все работы в тетради записи, таких окрашиваний мы не выполняли. Уточните дату вашего визита или перезвоните по номеру 89218292099 Рузанна, мы постораемся решить данную ситуацию.
      • 16 февраля 2019 в 0:50
        Тем более вы пишете что окрашивание такое как у меня стоит 1700, за что тогда взяли с меня 3900?
        • 3 марта 2019 в 20:58
          В октябре 2018 я делала у вас мелирование+ стрижка с меня тоже взяли 3800 и я тоже была в шоке.
      • 16 февраля 2019 в 0:48
        1 февраля я была в салоне, запись вроде на 12 -30, Вы же понимаете что я не из головы это выдумала, сказал администратор 2600, ладно думаю дороже, так пусть будет дороже, но сама работа просто ужасная. как можно окрашивать так волосы?
        • Мария, оставьте свой номер телефона, либо перезвоните мне по номеру 89218292099 Рузанна, я сама очень хочу разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо, очень ждем вашего звонка!!
    16 декабря 2018 в 2:02
    Делала окрашивание волос,осталась не довольна! Просила мастера покрасить в блондинку,показала фото! Мастер покрасила меня в тёмно- русый! Не понятно почему! Удивил так же сам процесс окрашивания,«мастер» сваляла волосы в одну кучу и месила краску на голове словно тесто даже не расчесав предварительно! Не помню точно как её зовут по моему Анна!
  • 9 июля 2018 в 3:23
    Здравствуйте, скажите, сколько у вас стоит наращивание ресниц и как можно записаться?
  • 8 июля 2018 в 14:31
    Здраствуйте макияж вечерний можно с выездом и сколько будет стоить? и есть до и после,чтоб посмотреть?
    • Добрый день! вечерний макияж 700 руб. выезд мастера надом 400 руб. Посмотреть можно например в нашей группе вконтакте https://vk.com/album-67050215_230786558
  • 28 марта 2018 в 10:41
    Не понравилось ничего! Очень долго работала мастер, сделала совсем не то, что хотелось, не модно (сейчас так не делают), вместо колорирования просто мелирование, причём очень часто. Подстригала 5 минут…стрижка получилась кривая, это увидел даже муж, никак не могла уложить нормально волосы.Денег содрали много…за такую работу…Постоянно заходят какие-то посторонние люди, мужчины,пьют кофе, сидишь как витрине. В итоге мне пришлось через пару дней идти к своему мастеру, перестригаться и пере – показать
    • Добрый день Марина, я директор салона красоты Комильфо.

Я уже обсудила эту ситуацию с мастером, она мне обосновала свою точку зрения. Но в любом случае мы очень расстроены, что Вас не устроила наша работа. Со своей стороны могу предложить Вам еще раз посетить наш салон, другой мастер Вас бесплатно перестрижет.

Хочу заметить, да, мы предлагаем всем нашим клиентам кофе/чай/воду и конфеты, но не видим в этом ничего плохого!

По поводу отзывов, они у нас разные, к счастью большинство и вправду п
  • 18 января 2018 в 19:51
    Есть ли у вас наращивание ногтей? Если есть то сколько стоит?
    • Просим прощения за долгий ответ, да наращивание ногтей делаем, стоимость услуги 1200р. Актуальную информацию вы всегда можете получить у нашего администратора по тел. +7 (900) 533-22-00
    28 ноября 2017 в 9:31
    Уютная обстановка! Приемлемые цены! Доброжелательные мастера, настоящие профессионалы своего дела! Особое спасибо Светлане, сделавшей мне очень хорошо биозавивку!
  • 7 октября 2017 в 13:47
    Здраствуйте, вы делаете временные тату?
    • 9 октября 2017 в 12:43 , отредактирован 10 октября 2017 в 20:49
      Добрый день! Да, рисунок хной-мехенди! стоимость от 100 до 1000 руб
      Вот примеры работ нашего мастера!
      записаться можно по тел.: 8-900-533-22-00
    2 сентября 2017 в 15:01
    Здравствуйте,есть ли у вас такая процедура кернокс? Длина моих волос чуть ниже ребер. Если есть,сколько стоит?
    • Здравствуйте Ольга, к сожалению такой услуги у нас нет, но мы можем предложить вам кератиновое восстановление волос COCO CHOCO по стоимости на длинну ваших волос примерно 4900р — весьма эффективная процедура или же восстановление инфракрасными утюжками 1600р. Вы можете прийти в салон на консультацию, мастер посмотрит ваши волосы, предложит оптимальные варианты
      • 4 сентября 2017 в 17:36
        Спасибо,я пока все обдумаю,так как сумма не маленькая
    23 июля 2017 в 19:54
    Только недавно открыла для себя этот салон, девочка мне толковая попалась, имени не помню, но окрашивание сделала отлично. Очень приятное впечатление осталось, буду к вам заглядывать почаще!))
  • 11 июня 2017 в 14:05
    здравствуйте! делают ли у вас мехенди?
    и сколько будет стоить такое мехенди на руке?
  • 9 апреля 2017 в 19:37
    Здравствуйте,сколько будет стоить биозавивка?волосы почти до пояса
  • 13 ноября 2016 в 18:21
    Здравствуйте,мне нужна биозавивка на волосы до плеча,сколько будет стоить?
    • 21 ноября 2016 в 20:49
      Добрый день! Биозавивка на среднюю длину 1000 рублей
  • 21 августа 2016 в 11:59
    Здравствуйте! Сколько стоит такое окрашивание, если длина своя короче на 3—4 см
    • 23 августа 2016 в 19:36
      Юлия здравствуйте! такое окрашивание будет стоить примерно от 1500р
  • 10 августа 2016 в 16:27
    Здравствуйте. Хотела узнать делают ли у вас лазерную эпиляцию лазером Александрит, и если делают, то где можно узнать прайс лис. Заранее спасибо! Майя
    • 10 августа 2016 в 22:42
      Здравствуйте Майя! нет, такой услуги не оказываем
  • 26 июля 2016 в 2:40
    Сколько наращивание?и как по записи?
    • 26 июля 2016 в 13:55
      Здравствуйте! Наращивание ногтей будет стоить 1200р. в зависимости от длинны, ближайшее свободное время в эту пятницу 29.07 записаться можно по тел: 89005332200 будем рады вас видеть
    22 июля 2016 в 18:21
    Хочу сказать большое спасибо мастерам салона! Два раза ходила на покраску и стрижку. Волос много, возни часа на три. Отлично покрасили, выровняли цвет. Очень благодарна. Спасибо!

4,1
    19 апреля 2020 в 13:08 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:41
    Администратор не предупредил заранее, что нельзя дробить подарочный сертификат. В итоге из 3000 рублей я потеряла 2000. не смертельно, но крайне неприятно, что салон не захотел исправлять свой косяк.
    Алексею спасибо за пирсинг, все быстро заживает
    11 апреля 2020 в 19:47
    Осталась в восторге от салона красоты «Комильфо». Стрижки, укладки, прически, окрашивание делают на «ура». Всегда довольна походом в «Комильфо» к мастеру Анне Фотеевой. Очень доброжелательная и уютная обстановка) Спасибо, Вам, за ваше умение создавать настроение и красоту!
    11 апреля 2020 в 18:27
    Делаю сложное окрашивание, хожу только в «Комильфо». Всегда приветливая атмосфера, девочки внимательные, отдельное спасибо моему мастеру Анне Процветания вашему салону
    10 апреля 2020 в 17:05
    Пришла на депиляцию в Комильфо по рекомендации подруги и теперь точно стану постоянным клиентом Все сделали быстро, максимально безболезненно и чисто Мастер очень приятный, внимательный и корректный ️
    10 апреля 2020 в 15:31
    Являюсь постоянным клиентом Комильфо и уже ни первый год меня там регулярно делают красоткой) Мастера отличные, всегда качественная работа! Очень приятно, что есть зона ожидания- можно выпить чая- кофе, если пришёл раньше своего времени. Однозначно рекомендую!
    10 апреля 2020 в 15:10
    Мой любимый салон) хожу на стрижки, окрашивание и маникюр, очень довольна, все на высшем уровне, работают профессионалы. В каком бы настроении ни пришла- ухожу всегда довольная и счастливая) Что ещё нам, девочкам, надо?
    10 апреля 2020 в 15:03
    Являюсь постоянным клиентом Комильфо и уже ни первый год меня там регулярно делают красоткой) Мастера отличные, всегда качественная работа! Очень приятно, что есть зона ожидания, можно выпить чашечку чая- кофе, если пришёл раньше своего времени. Однозначно рекомендую)
  • 4 ноября 2019 в 18:35
    Нет,нет и еще раз НЕТ!«Приветливость» администратора недовольного вошедшему клиенту убила наповал,при моем желании воспользоваться услугами косметолога,барышня крайней неприветливостью и недовольством ответить на банальные вопросы о графике и стоимости дала понять,что клиенты-это лишнее для салона.На вопрос :на месте ли специалист,ответила:ждала клиентку,но не дождалась,ушла,наконец-то.
    15 мая 2019 в 13:21
    Спасибо огромное мастеру Яне за высокопрофессионально выполненное сложное окрашивание! Делали растяжку цвета на волосах — хоть я сама не совсем четко изначально понимала, чего конкретно хочу, мастер будто предугадала мои желания, и сделала все ровно так, как оказалось, я хотела) Новый образ очень нравится, ещё раз спасибо мастеру Яне!!! (Фото до и после)
    19 апреля 2019 в 16:20 , отредактирован 19 апреля 2019 в 18:16
    На днях ходила туда, был парикмахер Татьяна. хотела стрижку каскад. Она мне такой каскад сделала, вчера в другом месте исправляла. К ней пойти уже желание пропала, не хочу доверять ей волосы второй раз, может ещё хуже сделает.
    15 апреля 2019 в 16:22
    3 дня назад была у парикмахера Таня, после укладки не видно было что стрижка не ровная, после того как помыла голову, даже вытягивания утюжком волосы торчат.2 дня после этого ходила на работу, очень не комфортно себя чувствую. Ни распустить и в хвост собрать.просто ужас какой то.
    5 октября 2017 в 10:49
    Браво вашим мастерам! Очень качественно сделали укладку. В общении милы и приветливы!
Отзывы о салонах красоты и СПА