Аттракцион Зазеркалье

Аттракцион Зазеркалье

Отзывы об аттракционе Зазеркалье

4.9
    Наталья 19 ноября 2020 в 11:20
    Достоинства
    15 ноября посетили квест «Вокруг света» и атракцион «Зазеркалье». Долго до этого ломали голову, где отметить день рождения ребенка — 5 лет. Детские комнаты уже не интересно, а развлекательные учреждения ещё рано. И мы не ошиблись с выбором!!! Хотя гости были разного возраста от 5 до 10 лет, но увлекательный и познавательный квест «Вокруг света» захватил абсолютно всех! Дети были в восторге, о полученных ими эмоциях можно было видеть по их счастливым, радостным лицам на фотографиях, которые делают прямо здесь и которые мы получили уже на следующий день. Квест длится целый час, но для детей он пролетел незаметно. Потом было чаепитие в уютной комнате прямо здесь, все вкусняшки можно принести с собой. А потом дети посетили зеркальный лабиринт, и их радости не было предела. Если вы хотите разнообразить свой досуг, устроить ребенку праздник, посетить какое-то необычное место, порадовать детей независимо от их возраста, т.к. ведущий найдёт подход к ребенку любого возраста, а также интересно и с удовольствием провести время, всем рекомендую это место!!!
    Настя 13 сентября 2020 в 12:20
    Достоинства
    Отпраздновали день рождения в зазеркалье.ребенок от квеста в полном восторге,т.к.это его первый квест,на котором он побывал)зеркальный лабиринт понравился и детям и взрослым)ребенку все понравилось,а это значит что мы придем снова)))
    Анна 29 мая 2019 в 7:56
    Отметили день рождения в Зазеркалье. Дети в восторге. Очень увлекательный и познавательный квест «Вокруг света за 60 минут». Ведущая умеет увлечь. Уютная комната для чаепития. Доброжелательная и приветливая девушка — администратор. Понравились детям и другие аттракционы. С удовольствием посетим Зазеркалье еще не раз. Спасибо!
  • Юлия 5 января 2019 в 11:50
    А сколько будет стоить все Атракционы 2взрослых ребенок 14лет и 3года
  • Ольга Абраменко 5 ноября 2020 в 14:38 через ВКонтакте
    Это был весёлый, увлекательный и познавательный день! День рождения доченьки в #зазеркалье на квесте! Отлично провели время, дети счастливы! Отдельное спасибо работникам в зазеркалье, всё было круто!!! Вернемся к вам ещё!!!
    • Ольга Абраменко 5 ноября 2020 в 14:49 через ВКонтакте
      ЗАЗЕРКАЛЬЕ, ваши старанья не напрасны! дети сказали, что очень довольны и хотят к вам ещё!!! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2020 в 14:48 через ВКонтакте
      Спасибо, мы старались!
  • Наташик Коршунова 28 октября 2020 в 0:11 через ВКонтакте
    Зазеркалье,спасибо Вам огромное!!!! ️Праздник удался!!!Дочь в восторге Она хочет ещё и ещё раз к Вам вернутся
  • Ирина Ершова 7 октября 2020 в 10:12 через ВКонтакте
    Просто восторг!!! Отличное место для празднования детского Дня Рождения! Программа веселая, интересная, насыщенная! Приятная атмосфера, приветливый персонал. У всех остались очень хорошие впечатлиния. Гости благодарили за праздник ещё несколько дней после отмечания!)) А мы в свою очередь говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, ведущей и фотографу!!! Вы-молодцы! Рекомендуем!
  • Юлия Тагина 5 октября 2020 в 17:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за проведенный День Рождения! Все были в восторге, море позитива, положительных эмоций у детей!!! Спасибо за организацию администратору и ведущей, вы настоящие мастера своего дела!
  • Ирина Артёмова 3 октября 2020 в 20:39 через ВКонтакте
    Очень долго и тщательно выбирали место для проведения Дня рождения дочки и ни на секунду не пожалели, что выбрали вас! Время пролетело мгновенно : дети в восторге от познавательно-развлекательного квеста и изначально пугающего зеркального лабиринта. Спасибо девушке-администратору за оперативное решение всех вопросов, ведущей квеста-за неподдельные детские эмоции, Павлу — за идею и её реализацию!!! Будем рекомендовать? Однозначно «ДА»
  • Владимир Хорьков 3 октября 2020 в 7:22 через ВКонтакте
    Зазеркалье это место где можно отлично отметить день рождения ребёнка. Квест детям очень понравился, при прохождении они испытывают много эмоций. Ведущие вовлекают детей в процесс и никто не остаётся без внимания. Есть услуга, чтобы во время квеста ваших детей фотографировали. Комната для праздника яркая, 14 человек разместились за праздничным столом без проблем. Аттракцион Зазеркалье тоже интересное место. Лабиринт с зеркалами составляет 50 м². Администратор выполняет работу на отлично. Детский – показать
  • Марина Крюкова 23 сентября 2020 в 21:36 через ВКонтакте
    Спасибо за классный день рождения и позитивные эмоции для детей!!! Всем очень поправилось. Было супер осень интересный квест
  • Светлана Виноградова 21 сентября 2020 в 23:42 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за прекрасный праздник, насыщений радостными эмоциями детей) никто не ушёл в грусти, все остались довольны, одни рассказы и просьбы вернуться ещё раз к вам)) спасибо большое))) лучший праздник)))
  • Марька Осюкова 8 сентября 2020 в 19:50 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за суперский праздник!!! День рождение нашего сына прошло на УРА!!! Очень довольны дети, а больше всех счастлив именинник,он не ожидал, что мама с папой приготовили ему такой сюрприз на 7-летие,где он и его друзья за 60 минут обошли вокруг света!!! Отдельное спасибо ведущей, которая,в течении часа делала их радостными и счастливыми! Желаем вам дальнейшего процветания и побольше выгодных клиентов!!!
    • Ренуська Ульянова 11 сентября 2020 в 20:25 через ВКонтакте
      Спасибо вам огромное за чудесный квест,сынок остался в полном восторге)))рассказывал весь вечер как искали сокровища)))большое спасибо Теме, что нас позвали на такой клевый день рождение,было весело,интересно,познавательно!!!
    • Оксана Стояненко 11 сентября 2020 в 18:44 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за такой прекрасный праздник, мой сынок был гостем на празднике. Ему очень понравилось, он в восторге,было очень интересно.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 16:55 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, очень приятно!
  • Екатерина Малинская 7 сентября 2020 в 21:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое «Зазеркалье» за организацию праздника. Получился весёлый и очень интересный день рождения!!! Очень советую посетить лабиринт.
  • Людмила Лобышева 7 сентября 2020 в 21:15 через ВКонтакте
    Отмечали день рождения девочкам двойняшкам 10 лет. Всё очень понравилось, дети в восторге, два часа пролетели незаметно, родители говорят, что дети пришли после праздника все довольные и счастливые. Спасибо организаторам за хорошо проведённое время! 1 нравится

• Ольга Карачева 22 марта 2020 в 0:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за праздник и эмоции, дети в восторге
  • Татьяна Милютина 17 марта 2020 в 12:26 через ВКонтакте
    Очень весело и занимательно отметили День рождения сына (8 лет) в Зазеркалье. Ребята прошли квест (причём интересно было не только школьникам, но и детям младшего возраста), побывали в виртуальной реальности и походили по зеркальному лабиринту. Времени поесть у ребят также было достаточно. Дети довольны!!! Спасибо организаторам за проведение праздника!Фотографии были готовы уже на следующий день, что очень порадовало!
  • Елена Бойцева 9 марта 2020 в 19:21 через ВКонтакте
    Пересмотрев множество квестов в нашем городе, остановилась на этом » 60 минут вокруг света» и не пожалела. Детям очень понравилось море эмоций и впечатлений.
    Замечательные ведущая и фотограф. Отдельное спасибо организаторам которые помогли нам поменяться с другими гостями временем.
  • Екатерина Малкова 8 марта 2020 в 16:29 через ВКонтакте
    Я долго думала где отметить день рождение сына(7лет).И вот решила в Зазеркаль и не пожалела.Детям ооооочень все понравилось спасибо ведущей
    Спасибо вам большое.
    Фотографии супер
  • Ольга Харламкова 8 марта 2020 в 7:18 через ВКонтакте
    Отмечали День рождения!! Все было супер!!! Встретили хорошо, ведущая замечательная)) Дети довольные, уходить не хотели) Огромное Вам спасибо)))
  • Алёна Бучкина 1 марта 2020 в 21:44 через ВКонтакте
    У сына был День Рождения. Мы с мужем долго думали, как удивить его в очередной раз.Сделали подарок ребенку и не прогадали.Дети в полном восторге,эмоций куча и одни только положительные.
    Ведущая Людмила профессионал своего дела, умеет и видно, что любит общаться с детьми! Это был незабываемый праздник. Спасибо Вам огромное!
  • Инга Родионова 29 февраля 2020 в 12:24 через ВКонтакте
    Отмечали день рождения в Зазеркалье,всё очень понравилось, особенно квест, дети в восторге,море положительных эмоций. Спасибо за замечательный вечер, особенно хочется поблагодарить ведущую!, Ждем новых квестов!!! ️все кто ещё думают, где отметить день рождения- не сомневайтесь,здесь детям понравится!!!
  • Марина Миронович 23 февраля 2020 в 13:47 через ВКонтакте
    Очень все понравилось было просто суперррр
    Спасибо большое замечательной ведущий она молодец 5️⃣ балов ей И конечно всей команде зазеркалье, хорошо встретили)
    Всем всем желаю побыть там и конечно провести с детками время
  • Александра Дунаева 23 февраля 2020 в 6:02 через ВКонтакте
    Вот и наш праздник прошёл в этом удивительном месте! Огромное спасибо организаторам за интересную и увлекательную программу! Дети в восторге, а это самое главное Хочется пожелать дальнейших успехов в работе, новых захватывающих идей) очень круто что есть фотограф
  • Оля Касьяненко 17 февраля 2020 в 20:40 через ВКонтакте
    Спасибо за яркий день рождения! Компания была разновозрастная от 4 до 13 лет,но несмотря на это, все дети были в восторге и остались под впечатлением! На какое-то время очутились в необычном путешествии,где почувствовали себя настоящими «открывателями»! Отдельное спасибо за зеркальный лабиринт: дети не хотели из него категорически выходить) Желаем организаторам интересных идей и новых приключений!
  • Татьяна Немова 11 февраля 2020 в 8:40 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за прекрасный день рождения! Ведущая просто супер. Дети в восторге. Спасибо вам большое.
  • Яна Яскунова 1 февраля 2020 в 10:43 через ВКонтакте
    31 января праздновали День Рождения!!! Ребят, спасибо большое за праздник!!! Это было нереально круто столько эмоций и радости в глазах было у детей!!! Ведущая просто огонь ни одного ребёнка не оставила без внимания. Спасибо фотографу фотографии яркие, красочные смотришь и как будто ты снова там очутился После прохождения квеста ребята кричали еще хотим ещё Спасибо ещё раз)) Обязательно буду всем рекомендовать!!! Хочется пожелать вам удачи и процветания
  • Виктория Комлева 30 января 2020 в 10:29 через ВКонтакте
    25 января в «Зазеркалье «отмечали день рождения дочери.Хочется поблагодарить организаторов и ведущую аттракциона!!!Вы сделали наш праздник ярким и незабываемым!!!Ведущая просто Детям с ней точно было не скучно!!!Дети получили море позитива и много чего узнали нового!!!Очень интересные комнаты,все продуманно!!!Большое спасибо за фотографии!!!Яркие,красочные,живые эмоции!Ребенок просматривал с удовольствием. Обязательно придём ещё раз!
  • Любашка Мишинцева 28 января 2020 в 9:58 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам, за организацию и проведение дня рождения нашего сына!!!! Организация на высшем уровне!!!Коллектив очень внимательный к каждому гостю!!! Ведущая просто огонь!!!! Ей хотели бы пожелать оставаться такой же энергичной и весёлой!!!Дети были в восторге,огромные эмоции,море позитива и новые знания получили все ребята!!!!!!! Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!!! Ждём от вас новых приключений!!!!! Огромного вам процветания!!!!!!!
  • Оля Цыплакова 27 января 2020 в 23:33 через ВКонтакте
    26 января 2020 г. Отмечали День рождения ребёнка. Замечательная организация праздника,внимательный персонал, энергичная весёлая, ведущая Квеста. Дети узнали интересную информацию о разных странах. Очень понравилось. Дети в восторге...... Спасибо Вам!!!!!
  • Maria Faradjeva 22 января 2020 в 14:06 через ВКонтакте
    В День рождения Никиты сходили на квест «Вокруг Света за 60 минут» компанией из 10 детей. скучать не пришлось никому!!!!!!!!! Все остались очень довольны, получили кучу положительных эмоций, адреналина и всплеска эмоций!!!!!! Квест очень интересный, 4 комнаты, отличный, подходящий к ситуации и сценарию дизайн и антураж!!!!!!!!!!!! Задания были средней сложности, интересными, приходилось «пошевелить» не только мозгами, но и прикладывать физическую силу и ловкость!!!!!! Были и неожиданные момент – показать
  • Марина Солнцева 22 января 2020 в 11:14 через ВКонтакте
    Выражаю благодарность всему коллективу«Зазеркалья»!Отмечали юбилей сына!Сам юбиляр и его друзья остались довольны!Всем безумно понравился квест!Ведущая просто«зажигалочка»,замечательная девушка))Не пожалели,что именно у вас отпраздновали день рождения!Павел,желаю Вам только процветания!
    P/S Доча подрастет и придём с её подружками)
  • Елена Дылевская 7 января 2020 в 15:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность организаторам и ведущей за проведение Дня рождения моего сына!!! Спасибо Вам большое!!! Детям все ооочень понравилось, они от души повеселились! Долго думали, где отметить праздник! На все 100% выбрали правильное место!!! Придём ещё обязательно!!!
  • Анна Корелякова 22 ноября 2019 в 14:20 через ВКонтакте
    Отмечали детский день рождения, очень понравился занимательный и познавательный квест для детей «Вокруг света»,за 60 минут,дети побывали в Америке,Китае,Индии и др.странах,узнали их особенности и загадки,спасибо замечательной ведущей, и за приятный бонус- кочественные фото!
  • Ира Соломатина 16 ноября 2019 в 23:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасный, полный позитивных впечатлений День Рождения!!! Огромное спасибо ведущей, что смогла с первых минут настроить ребят на увлекательное путешествие!!!
  • Надежда Шестакова 12 ноября 2019 в 12:34 через ВКонтакте
    Отмечали 10-летний «юбилей» сына, квест отличный, очень интересный, увлекательный, понравился всем, несмотря на разброс возраста детей от 4 до 13 лет. Участники в восторге, родители довольны. Спасибо огромное за организацию праздника!!!
  • Светлана Жиганова 11 ноября 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    Праздник получился потрясающий! Спасибо огромное за праздничное настроение, за интереснейший квест! Все участники в восторге!! Время пролетело незаметно!!
  • Анна Потемина 28 октября 2019 в 10:00 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за организацию праздника! День Рождения прошёл на УРА! У детей море впечатлений, квест по-настоящему захватывает и даёт возможность окунуться в настоящее приключение! Огромное спасибо!
  • Наталья Коренная 9 октября 2019 в 13:55 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Вас за прекрасное день рождение ребенка. Дети все в восторге! Квест просто супер. Ведущая замечательная. Не видя, но слыша, что там происходит, самой хотелось попасть в ту атмосферу. А из зеркального лабиринта не хотелось детям и выходить. Это не просто развлечение, а развлечение с получением знаний. Необычно и здорово. Обязательно ещё побываем!
  • Светлана Мяснянкина 7 октября 2019 в 18:38 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое! Что там было знают только дети! Они оттуда вышли и все сказали,что квест супер. И что это лучший День рожденья. Значит угадали с познавательной программой. Побольше бы таких развивашек для детей в игровой форме! А как понравилось играть в зеркальном лабиринте! Вы волшебники!
  • Анна Струкова 28 сентября 2019 в 12:54 через ВКонтакте
    Большущее спасибо за отличный День рождения! Сыну и его друзьям все очень понравилось! Будем рекомендовать друзьям и знакомым)
    Отдельное спасибо за яркие, красочные фотографии
  • Елена Степанова 26 сентября 2019 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо за самый настоящий детский квест! Зеркальный лабиринт — это что-то потрясающее!!! Очень рады, что день рождение дочки отметили именно здесь!
  • Анна Соболева 24 сентября 2019 в 11:55 через ВКонтакте
    Павел, спасибо Вам и замечательной ведущей за проведение квеста и зеркального лабиринта!
    Умно разработанная программа квеста, помогает детям отправиться в увлекательное путешествие вокруг света.Вернувшись, ребята полны впечатлений, эмоций и восторга!А это самое главное!
    Спасибо большое!
  • Таня Шмелева 23 сентября 2019 в 23:22 через ВКонтакте
    Большое спасибо за проведение дня рождения. Дочери и всем друзьям очень понравилось! Особенно квест и виртуальная реальность а в зеркальном лабиринте весело поиграли в прятки рекомендуем не только для празднования дня рождения, но и просто для проведения досуга детей! Комната для чаепития очень уютная, места хватит всем!
  • Наталья Барчугова 23 сентября 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    Отмечали день Рождения ребенка,7лет,все ребята в восторге, очень понравился квест и зеркальный лабиринт! Большое спасибо администратору за терпение и вежливость,так как компания подобралась очень шумная и активная!!!
  • Татьяна Сычёва 22 сентября 2019 в 16:37 через ВКонтакте
    Огромное спасибо организаторам за прекрасный день рождения,проведенный для моей дочери! Дети были в восторге от квеста,а зазеркалье их сразило наповал!
  • Вика Ромицына 18 сентября 2019 в 21:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое за проведение праздника 12 сентября! Девчулям очень понравилось. Тоже родителям сказали, что хотят отмечать свои Дни Рождения в Зазеркалье. Приятно, что руководство пошло на встречу по перемене местами квеста и лабиринта.
  • Света Генералова 15 сентября 2019 в 20:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за организацию и проведение Дня рождения нашего мальчика!!! Дети просто в восторге!!! Замечательные ведущие!!! Многие из ребят — гостей пришли домой и своим мамам заявили, что свой День рождения будут отмечать только в Зазеркалье. Всё очень понравилось не только ребятам, но и гостям — взрослым, в том числе бабушкам!!! Спасибо большое, мы обязательно придём к Вам ещё раз. Желаем Вам крепкого здоровья и творческих успехов!!!
  • Наталья Никанова 13 сентября 2019 в 22:38 через ВКонтакте
    Спасибо Вам, за прекрасный День Рождения
    Было очень здорово. Дети были все в восторге…
  • Александра Садкова 6 сентября 2019 в 9:37 через ВКонтакте
    Хотим передать огромное детское «СПАСИБО» от всех наших ребят! Эмоции выплёскивались через край после прохождения познавательного квеста. Все требовали «Хотим ещё!!! Огромное спасибо замечательной ведущей Миле Она в миг нашла общий язык с детьми и заинтересовала их поиском разгадок. Два часа праздника пролетели очень быстро, позитивно и на пике эмоций Нам мало, хотим ещё
  • Надежда Конкина 2 сентября 2019 в 23:35 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за познавательный и увлекательный квест и потрясающий зеркальный лабиринт! День рождения дочки прошло отлично! Дети в восторге! Терялись с ответом, что понравилось больше квест или атракцион…все классно! Приятным сюрпризом оказались яркие фото, присланные организатором после праздника! Павел, спасибо Вам и очаровательной ведущей!
  • Анна Добрякова 28 августа 2019 в 21:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое аттракциону «Зазеркалье» за весёлый день рождения моего сына. Дети в восторге от квеста и лабиринта. Всем очень понравилось, мы остались довольны) рекомендуем к посещению!!!!
  • Наталья Серова 26 августа 2019 в 9:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное аттракциону «Зазеркалье» за интересный, познавательный квест, запоминающийся зеркальный лабиринт. День рождение дочери прошел на УРА, все (взрослые и дети) остались в полном восторге. Хотим к вам еще.
  • Евгения Юмалова 10 августа 2019 в 16:40 через ВКонтакте
    День рождения Артема прошел весело и познавательно! Детям очень понравился квест, в котором они совершили путешествие по разным странам. Особенно всем понравился конь. После чаепития дети с удовольствием прошли зеркальный лабиринт и поиграли там в прятки. Спасибо организаторам и очаровательной ведущей! Праздник получился чудесный!!!
  • Наталья Прохорова 7 августа 2019 в 10:54 через ВКонтакте
    4 августа отмечали День Рождения дочки в «Зазеркалье». Нам 9 лет! Ура!
    Огромное СПАСИБО за организацию классного познавательного квеста и чудного путешествия по зеркальному лабиринту! Ребятам ОЧЕНЬ понравилось! Даже изъявили желание и свой День рождения отметить у Вас в «Зазеркалье». А это значит ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Отдельное СПАСИБО Вашей ведущей — Путешественнице! Всё очень профессионально! Умничка!
    Приятный бонус — фото на память.
  • Наталия Гусева 23 июля 2019 в 13:55 через ВКонтакте
    Отпраздновали день рождение замечательной девочки Ариши, пройдя квест «вокруг света за 60 минут» и поплутали по Зазеркалью, а мамы нафотографировались от души!Дети в восторге, родители тоже! Очень интересно, куча впечатлений и эмоций! Спасибо организаторам и аниматорам за хороший праздник Обязательно вернёмся к вам ещё!!
  • Света Кокарева 21 июля 2019 в 20:55 через ВКонтакте
    Побродили по зеркальным лабиринтам здорово
  • Иришка Мелешина 19 июля 2019 в 0:37 через ВКонтакте
    18.07.2019 нашей маленькой компанией посетили Зазеркалье! Огромное спасибо за квест и за зеркальный лабиринт! 2 часа пролетели незаметно! Дети в восторге!удачи вашей компании! Ждем новых квестов! Придём ещё!
  • Наталия Поварова 24 мая 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    23 мая были в гостях в «Зазеркалье» и посетили квест » Вокруг света за 60 минут».Дети просто в восторге!!!! Спасибо за отличное настроение и понимание!!!!
    • Наталия Поварова 25 мая 2019 в 20:19 через ВКонтакте
      Павел, спасибо!
    • Наталия Поварова 25 мая 2019 в 20:17 через ВКонтакте
      Павел, мы с Вытегорского района Белоручейская СОШ. Дети 5—6 классов. Они просто в восторге, даже не могут определиться, что им понравилось больше)))))!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 мая 2019 в 20:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, вы укажите откуда вы приехали, какой класс был, так же интереснее) В личку не отправить, сюда прикреплю Ваши фотки
  • Танюшка Болобанова 26 апреля 2019 в 19:51 через ВКонтакте
    6 апреля праздновали День рождения сына в «Зазеркалье». Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать. Помимо посещения лабиринта для детей были организованы познавательный квест, фотографирование и комната для чаепития. Дети переполнены позитивом, родители счастливы. Яркое оформление и отзывчивость персонала, несомненно, располагают к тому, что мы еще не единожды сюда вернемся. Успехов вам, классное «Зазеркалье»
    • Ира Прокопьева 27 мая 2019 в 1:45 через ВКонтакте
      Можно узнать стоимость? Тоже хочу на др доченьке устроить))
  • Татьяна Быстрова 21 апреля 2019 в 20:15 через ВКонтакте
    Отмечали день рождение 8 лет)))
    Дети получили много радости и удовольствия!!! Им очень понравилось!!! Это не только интересно, но очень полезно, познавательно, дети узнали много нового и удивительного о странах, истории, путешественниках!!!
    Огромное спасибо всем сотрудникам и Миле путешественнице!!!
    Отличная комната для чаепития, очень уютная!!!!
    Мы обязательно к Вам придём еще)))
    !!!
  • Марина Мелькова 20 апреля 2019 в 19:57 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за квест, за зеркальный лабиринт! 2 часа пролетели незаметно! Девчонки довольны! Ждем новых квестов! Развивайтесь и процветайте!-))))
  • Галина Степанова 14 апреля 2019 в 18:57 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность Квесту » Вокруг света за 60 минут» в Зазеркалье! Сказать, что детям очень понравилось- ничего не сказать!!! Дети визжат от радости и удовольствия!!! Им очень понравилось!!! Это не только интересно, но очень полезно, познавательно, дети узнали много нового и удивительного о странах, истории, путешественниках!!!
    Огромное спасибо всем сотрудникам и Миле путешественнице!!!
    Мы обязательно к Вам придём ещё на другой квест!!!
    Всем рекомендую!!!
  • Алёна Паланова 10 апреля 2019 в 14:02 через ВКонтакте
    Отмечали девятилетие. Было 7 человек.
    Квест всем очень понравился, очень увлекательный и познавательный.
    Замечательная ведущая и организаторы.
    После квеста можно отдохнуть в уютной комнате для чайпития.
    Есть интересные зоны для фото.
    Спасибо, Вам! Все очень понравилось.
  • Аня Патракова 10 апреля 2019 в 13:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте хочу забронировать на 8 мая, начало примерно с 17:30!! Квест и зазеркалье!
    • Аня Патракова 10 апреля 2019 в 15:06 через ВКонтакте
      Хорошо)
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 14:23 через ВКонтакте
      Аня, да, можно, записываем, прошу еще раз позвонить -подтвердить желание в конце апреля
    • Аня Патракова 10 апреля 2019 в 13:20 через ВКонтакте
      Дети возраста от 5 до 7 человек 7—8.
  • Вера Полетаева 7 апреля 2019 в 23:51 через ВКонтакте
    Семилетие ребенка отметили у Вас и не сколько не пожалели!!!Огромное Вам спасибо!!!
    Квест просто замечательный, познавательный, развивающий! Конечно, в силу возраста у детей возникали трудности, но ведущая Мила успешно помогала детям справится с ними!Это наш не первый квест, был опыт посещения других, и хочется отметить как отлично все продуманно в Зазеркалье…сюжет, обстановка, декорации.... а лучше Вы сходите сами!)
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 0:18 через ВКонтакте
      Спасибо, за Ваш отзыв, а нам нравится, когда родители не остаются в стороне, а тоже участвуют с детьми в процессе, считаем, что это правильный подход, молодцы!) ‍ ️
  • Мария Короткова 3 апреля 2019 в 19:38 через ВКонтакте
    Все очень понравилось,ушли в восторге,с новыми не забываемыми впечатлениями,интересное познавательное заведение,большое вам спасибо,так держать!!!
  • Лидия Иванова 3 апреля 2019 в 7:57 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим отметить детский день рождения, какое количество человек допускается и стоимость.
    • Лидия Иванова 3 апреля 2019 в 10:08 через ВКонтакте
      Павел, хорошо, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2019 в 9:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Возможны разные варианты, лучше по телефону
  • Марина Вишневская 28 марта 2019 в 21:20 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность организаторам за создание полезного досуга для детей. Сегодня девочки прошли познавательный квест и остались очень довольны, все получили море эмоций. Очень доброжелательная обстановка, замечательная ведущая. Ребята, Вы большие молодцы, к Вам хочется приходить ещё.
    Всем советую.
  • Наталья Кузичева 25 марта 2019 в 19:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно нам фото с квеста. Были вчера в 16 часов. Детям очень понравилось.
  • Яна Щенкова 24 марта 2019 в 17:27 через ВКонтакте
    Большое спасибо организаторам за наш весёлый День Рождения!!!!Удовольствие получили и дети и взрослые.Зеркальный лабиринт,виртуальная реальность и географический квест!Дети в восторге!!!А уютная комната для чаепития дополнительный очень приятный бонус!!!
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 0:06 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилось!
    • Лилия Маганова 24 марта 2019 в 19:00 через ВКонтакте
      а сколько эмоций у детей!!
  • Яна Щенкова 22 марта 2019 в 21:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Хотим отметить День Рождения 24.03.Дети 13,12,10 и двое 5 лет.Какую программу можете предложить?Не были у вас еще.
    • Яна Щенкова 23 марта 2019 в 0:08 через ВКонтакте
      Хорошо
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 0:06 через ВКонтакте
      Яна, можно, завтра позвоните подтвердить
    • Яна Щенкова 23 марта 2019 в 0:03 через ВКонтакте
      На 13 часов можно забронировать?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 0:02 через ВКонтакте
      чайник есть, одноразовая посуда и приборы с вас. для обсуждений предлагаю звонить +7 (909) 595-90-90
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2019 в 0:01 через ВКонтакте
      Яна, да
    • Яна Щенкова 22 марта 2019 в 23:45 через ВКонтакте
      какое оборудование в комнате для чаепития?Чайник есть?
    • Яна Щенкова 22 марта 2019 в 23:44 через ВКонтакте
      Тоесть с квестом на 2 часа занятость?
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2019 в 23:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, предлагаем к посещению аттракционы зеркальный лабиринт и заезды на виртуальной реальности (детям 100%понравятся оба), стоимость с человека 150+100 руб. Нарядную комнату для чаепития предоставим бесплатно.Это на 1 час, возможно больше, смотря по загруженности. Ну и квест конечно! По 400 руб с чел, с аниматором, в течение часа.
  • Анастасия Сливак 19 марта 2019 в 8:36 через ВКонтакте
    Доброе утро! Возможно отметить день рождения в Зазеркалье? 4 ребенка (3,4,5 и 8 лет). 23 марта, с 12.00.
  • Валечка Малинина-Ефремова 8 марта 2019 в 17:00 через ВКонтакте
    Наш веселый день рождения
  • Кристина Ломикова 24 февраля 2019 в 11:21 через ВКонтакте
    Скажите сколько стоит аттракцион зазеркалье
    • Кристина Ломикова 25 февраля 2019 в 7:42 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2019 в 7:41 через ВКонтакте
      Взрослый 200, до 16 лет 150 руб
  • Валечка Малинина-Ефремова 18 февраля 2019 в 12:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,в продолжении разговора бронирую 8 марта на 13 часов под день рождения
  • Елена Маланичева 22 января 2019 в 13:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите как можно отметить у вас детский день рождения?Девочке-10 лет!!!Дети от 3.5 до 12 лет,8 человек.Сколько по стоимости и как с чаепитием.Интересует на 9 февраля.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2019 в 23:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, предлагаем к посещению зеркальный лабиринт и заезды на виртуальной реальности, комнату для чаепития предоставим бесплатно
  • Вера Петрова 29 декабря 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, как работаете в новогодние праздники?
  • Алина Митичева 17 декабря 2018 в 18:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хоти в субботу 22 декабря посетить лабиринт+иллюзии, где-нибудь в 13:00. Нужно записываться? Или можно так подъехать?
  • Ольга Малышева 2 октября 2018 в 7:32 через ВКонтакте
    Добрый день!Хотим отметить у вас день рождения ребёнка.1 взрослый и 6 детей от 8 до 12 лет.Хотим посетить зеркальный лабиринт+ иллюзии(чтобы с детьми позанимался администратор),также после этого чаепитие.Сколько времени займёт всё мероприятие?И за какое время нужно записаться?Празднование будет 13 октября
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2018 в 12:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мероприятие на час, позаниматься и чаепитие- 500 руб, за несколько дней запись, если это в выходные
  • Анастасия Чурсанова 29 сентября 2018 в 23:14 через ВКонтакте
    Спасибо! Дети в восторге. В зазеркалье и взрослые на смеялись!!!!
  • Елена Сизова 11 сентября 2018 в 19:52 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за позитивные эмоции, мы остались очень довольны)
    • Ангелина Романовская 2 января 2019 в 15:12 через ВКонтакте
      А скажите сколько стоит белет
  • Вика Анфалова 24 августа 2018 в 14:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте можете подсказать где находится Зазеркалье Череповец? Заранее спасибо!
    • Мила Ланская 24 августа 2018 в 15:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Ленина, 48. Вход рядом с рестораном «Иль Патио»
  • Татьяна Демьяновская 30 июля 2018 в 16:24 через ВКонтакте
    Спасибо за эмоции, радость и позитив
  • Екатерина Нелепа 14 июля 2018 в 17:01 через ВКонтакте
    Подскажите, а скидки в День Рождения есть?
  • Екатерина Смирнова 24 июня 2018 в 0:32 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Можно у вас отметить день рождения ребёнка, условия и стоимость?
    • Екатерина Смирнова 25 июня 2018 в 16:45 через ВКонтакте
      Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2018 в 22:35 через ВКонтакте
      ‌Здравствуйте, помимо посещения аттракционов, можем предложить проведение дня рождения. Администратор занимается с детьми, дает им определенные задания: загадки, пазлы, ориентирование в лабиринте. Частенько прячут подарок для именинника в лабиринте. Цена вопроса 300 руб, можно сделать чаепитие- мы предоставим стол, чайник, вы приходите с одноразовой посудой, чай, сок, торт. В этом случае будет 500 руб. Вы платите за входные билеты, плюс 500 руб администратору (не с каждого, а просто).Примерный – показать
  • Юля Смайлис 2 июня 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотим отпраздновать день рождение. 4 ребенка. Возраст от 7 до 12 лет. Что по цене?
    • Федор Соколов 30 июля 2018 в 16:12 через ВКонтакте
      Павел, здравствуйте. Скажите и нам. Сыну 10 лет будет
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2018 в 18:15 через ВКонтакте
      Ответ в л.с.
  • Лера Заворотова 19 мая 2018 в 13:48 через ВКонтакте
    а сколько времени там можно провести?
  • Кристина Никитина 17 мая 2018 в 21:06 через ВКонтакте
    А где находится зазеркалье и от нового века куда садится?) Скажите плиз!)
  • Виктория Забродина 16 мая 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    До 4 х лет включительно бесплатное посещение???
  • Алёна Оборина 12 апреля 2018 в 20:34 через ВКонтакте
    Ребёнок 3 года, в день рождения, цена какая?!
    На зазеркалье и илюз.
  • Людмила Вязаницына 4 апреля 2018 в 12:00 через ВКонтакте
    Яркие и оригинальные фото
    А сколько там еще декораций
    Почувствовала себя Алисой в стране чудес
    За яркими впечатлениями и красивыми фото всем- и взрослым и деткам сюда
    Сказка совсем рядом-на Ленина, 48 Зазеркалье
  • Марина Степанова-Изотова 27 января 2018 в 12:42 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ К ВАМ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА 3 ФЕВРАЛЯ НА 13.00 МЫ ИЗ ДЕТСКОГО САДА № 46 ПРИМЕРНО ЧЕЛОВЕК 8 КТО С РОДИТЕЛЯМИ А КТО С НАМИ С ПЕДАГОГАМИ
  • Ксения Киселёва 24 января 2018 в 13:02 через ВКонтакте
    здравствуйте, скажите, можно девочкам 12 лет без родителей к вам придти?
  • Снежана Смирнова 21 января 2018 в 12:19 через ВКонтакте
    а она ещё есть
  • Светлана Филичева 17 января 2018 в 14:59 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста информацию.можно ли приходить классом примерно 28 человек?Какая цена для группы и сколько по времени? Нужно ли записываться за ранее?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2018 в 12:43 через ВКонтакте
      Детский билет 150 рублей за 2 аттракциона, лучше записаться, но можно и так.длительность в пределах часа
  • Светлана Лапина 6 января 2018 в 18:47 через ВКонтакте
    подскажите стоимость???????????
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2018 в 9:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте,
      Аттракцион Зазеркалье в Череповце работает ежедневно с 12 до 20, без предварительной записи.
      стоимость посещения: 1. зеркальный лабиринт: взрослый -200 руб, до 16 лет — 100 руб, 2. лабиринт+ аттракцион Иллюзий: взрослый 350, детский 150.
      3. виртуальная реальность- 50 руб заезд.
  • Натали Михайлова 6 января 2018 в 14:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,на посещение на 7 число нужна запись?
    • Снежана Смирнова 8 января 2018 в 20:01 через ВКонтакте
      где зазеркалье просто я не знаю скажите
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2018 в 17:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, нет
  • Люба Усова 28 декабря 2017 в 17:39 через ВКонтакте
    В новогодние праздники как работаете?
  • Дмитрий Максимов 21 декабря 2017 в 22:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. В субботу около 6 вечера к вам можно попасть? Два взрослых, два человека. Предварительная запись нужна?
  • Виктория Смирнова 18 ноября 2017 в 18:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте а у вас завтра в четыре часа будет свободно ну придти?
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2017 в 21:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, завтра запись на 16.30—17.30. остальное свободно.
    • Виктория Смирнова 18 ноября 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Ответе!
    • Виктория Смирнова 18 ноября 2017 в 18:35 через ВКонтакте
      Посещение?
  • Светлана Кузьмичёва 17 ноября 2017 в 18:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, завтра посещение свободно?
  • Таня Бречалова 5 ноября 2017 в 11:50 через ВКонтакте
    Если мы хотим придти с 2 взрослыми, 3 ребенка(14,8,6) сколько будет стоить все? 700 рублей, получилось. Дом вверх дном отдельно или вместе оплата?
  • Катя Кочина 4 ноября 2017 в 10:18 через ВКонтакте
    А сколько стоит билет?
  • Ириша Филиппова 1 ноября 2017 в 20:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,3 ноября не закрыты на спец.обслуживание?
  • Екатерина Журавлёва 17 сентября 2017 в 10:33 через ВКонтакте
    Спасибо за эмоции, придем еще не один раз)))
  • Евгения Соловьёва 21 февраля 2017 в 17:41 через ВКонтакте
    Хочется искренне поблагодарить Павла Реутова за возможность порадовать сертификатами на бесплатное посещение аттракциона «Зазеркалье» детей с ограниченными возможностями здоровья ЧГОО Я МОГУ! Я сегодня принимала участие в интегрированной игровой программе «7 блинов» в Центре духовного развития и творчества с участием детей с ограниченными возможностями здоровья ЧГОО Я МОГУ! 14 детей назвали свою команду «Блинчики»! Представители мэрии, городской Думы, родители и руководители общественных организ – показать
  • Яна Снежкова 14 февраля 2017 в 19:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Цена одного билета?Со скольки лет можно в Зазеркалье? Стоимость билета это зазеркалье и иллюзии?
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2017 в 0:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в шапке есть пункт «информация здесь» там все цены подробно. ограничения по возрасту нет
  • Мария Дронтусова 11 февраля 2017 в 19:49 через ВКонтакте
    Очень крутые ощущения! С удовольствием придем к вам еще!
  • Егор Смирнов 23 января 2017 в 22:20 через ВКонтакте
    А сколько человек максимум на лабиринт+илюзии?
    И ещё вопрос: будет ли какая то съёмка или самим?
    • Nnight Beast 3 февраля 2017 в 22:44 через ВКонтакте
      Павел, не подскажите стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 20:34 через ВКонтакте
      Не более 10 человек единовременно в лабиринте, в иллюзиях так же примерно, в лабиринте фоткаетесь сами, в иллюзиях, если нужно, вас сфотографируют
  • Наталия Мей 25 декабря 2016 в 14:48 через ВКонтакте
    Первый раз посетили с детьми аттракцион Зазеркалье и Иллюзии.Было очень веселоМножество положительных эмоций и впечатлений.Дети остались в восторге.Спасибо огромное за незабываемое времяпрепровождения.Отдельно хочу поблагодарить администратора,очень вежливая и приветливая женщина.Удачи Вам и всего самого наилучшего.
    • Николай Иванов 28 января 2017 в 18:38 через ВКонтакте
      не понравилось,ерунда какая то
  • Анюта Иванова 18 декабря 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Вчера были в » Зазеркалье». Не ожидали,что это так круто) спасибо большое за новые эмоции.Хочется отметить и поблагодарить администратора- очеееень приятная и интересная личность) успехов и процветания)))
  • Алёна Медведева 17 декабря 2016 в 23:43 через ВКонтакте
    Всё очень понравилось!!! Спасибо большое)))
  • Надежда Киселева 6 декабря 2016 в 1:07 через ВКонтакте
    Очень весело провели время!
  • Анна Демидова 3 октября 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Сегодня посетили вас впервые, понравилось очень. Спасибо!!!
  • Юльчик Куценко 16 сентября 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Дети до 3-х лет бесплатно?
  • Арина Дибирова 9 сентября 2016 в 19:55 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста расценки)
  • Саша Джан 31 августа 2016 в 22:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А до 3-лет детям как по входу?
    • Мария Муштук 30 октября 2016 в 16:23 через ВКонтакте
      А с 4х лет уже платно??
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2016 в 15:28 через ВКонтакте
      Здравствуйте, бесплатно до 4х
  • Светланка Князева 4 августа 2016 в 14:44 через ВКонтакте
    Спасибо за море позитива!!!
    спасибо большое администратору!!!!приветливая,добрая отзывчивая женщина!!!
    теперь всем вас рекомендуем!!!!
  • Ирина Семикова 8 июля 2016 в 22:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое Замечательная работница, которая на ходу придумывала нам композиции для позирования и фотографировала нас!!!
  • Алёна Медведева 27 июня 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо)) Мы в восторге))
  • Виктор Щербаков 9 июня 2016 в 23:40 через ВКонтакте
    Было весело, спасибо))
  • Арина Рузова 20 апреля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    Спасибо всё отлично!!!!
  • Евгения Муращенко 20 апреля 2016 в 10:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Нам очень понравилось)
  • Елена Никитаева 17 апреля 2016 в 17:29 через ВКонтакте
    Очень понравилось у вас!! Спасибо)))))
  • Марина Зайцева 15 апреля 2016 в 19:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте нам дали подарочный сертификат на празднике в какой день можно придти?но желательно на завтра.
  • Арина Рузова 8 марта 2016 в 12:57 через ВКонтакте
    Цену скажите для детей???
  • Алёна Жаданова 7 марта 2016 в 11:28 через ВКонтакте
    Очень здорово!!! Все в восторге!!! Спасибо огромное!!!
  • Анна Захарова 24 февраля 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    Спасибо' нашим гостям очень понравилось
  • Марина Корпосова 20 февраля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Было очень весело!!!
  • Ольга Попова 19 февраля 2016 в 16:26 через ВКонтакте
    Где вы находитесь?
    • Илья Петров 20 февраля 2016 в 11:27 через ВКонтакте
      так в шапке группы есть информация
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 22:11 через ВКонтакте
      ленина, 48
  • Ирина Шинкаренко 12 февраля 2016 в 15:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а детям до 4 лет бесплатно или 150 руб. (зазеркалье + иллюзии)?
  • Алёна Васина 30 января 2016 в 8:11 через ВКонтакте
    Лабиринт
  • Алёна Васина 30 января 2016 в 8:08 через ВКонтакте
    Очень круто провели время)
  • Поля Виноградова 10 января 2016 в 20:39 через ВКонтакте
    Спасибо, всем понравилось)))
  • Олеся Савченко 2 января 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    Дети в восторге)
  • Жанна Гапирова 31 декабря 2015 в 9:45 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за развлечения!
  • Екатерина Соколова 30 декабря 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо огромное, дети были в восторге!) Очень интересно, весело и необычно! Придем еще)
  • Ирина Бухальцева 16 ноября 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Все очень понравилось! спасибо))
    • Ирина Бухальцева 25 ноября 2015 в 22:05 через ВКонтакте
      если открыть,то они как надо)
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 11:42 через ВКонтакте
      Хорошо, только фотки бы развернули
  • Андрей Тихов 8 ноября 2015 в 14:50 через ВКонтакте
    Все очень понравилось ребёнок не хотел уходить спасибо
  • Андрей Тихов 7 ноября 2015 в 23:03 через ВКонтакте
    извините что поздно а сосвоим фотоаппаратом приходить
  • Светлана Путинина 6 ноября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
    а дети 2-х лет тоже за 150 р?
  • Олег Шестаков 23 октября 2015 в 18:14 через ВКонтакте
    Приходить нужно по записи? Или в любое время?
  • Яночка Куценко 23 октября 2015 в 16:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотела бы посетить вас в воскресенье часиков в 5—6,)
    с танцевальной групой человек 15—20)
    Сколько будет стоимось возраст 14—30!
  • Ирина Бибикова 21 октября 2015 в 15:19 через ВКонтакте
    Часы работы?и цена?
  • Наталия Крупнова 17 октября 2015 в 19:41 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • Людмила Головлева 15 октября 2015 в 21:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо от 7 Б класса, 30 школа! Все очень понравилось!!!!
  • Лена Поварова 12 октября 2015 в 22:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, к вам записываться нужно?
  • Галина Рыжикова 10 октября 2015 в 7:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотели бы вас посетить 31 октября взрослой группой 18чел. зазеркалье+иллюзии. Действительно ли билет 300 руб? И еще вопрос: фото входит в стоимость билета?
  • Юлия Шишова 9 октября 2015 в 15:47 через ВКонтакте
    Многодетным скидки есть?
  • Татьяна Камыгина 19 сентября 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно к вам попасть 25 сентября (пятница) классом 27 человек (7—8 лет) + 2 взрослых, интересует лабиринт + иллюзии. Если правильно поняла стоимость 150-дети 350-взрослый?
    • Татьяна Камыгина 20 сентября 2015 в 22:16 через ВКонтакте
      Аттракцион, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2015 в 22:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте,да можно приходите конечно, цены правильные. 2х взрослых можно бесплатно в качестве сопровождающих.
  • Марина Ким 15 сентября 2015 в 22:36 через ВКонтакте
    В очередной раз замечательно провели время и отпраздновали день рожденье дочки)))
    Спасибо большое!
  • Екатерина Пак 9 сентября 2015 в 14:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли придти с годовалым ребёнком,и нужно ли покупать на него билет? Заранее спасибо.
  • Юлия Стрижанова 6 сентября 2015 в 12:54 через ВКонтакте
    Зачет!)