МРТ-Диагностика

МРТ-Диагностика

Записаться онлайн
Юридическое название: ООО "МРТ-Диагностика"

Специалисты МРТ-Диагностика

Стаж 17 лет Рентгенолог
    Еще нет отзывов
    Большой стаж
    Стаж 25 лет Рентгенолог
    2 отзывa
    Большой стаж

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

24 фотографии из Instagram

Отзывы о МРТ-Диагностика

Александр 27 мая 2020 в 23:57
    Был на МРТ на Мальцева 45. Достойный центр. Всё по назначенному времени. Результаты с комментариями через 10 минут выдали. Цены ниже, чем в других центрах мрт.
    Вера Романова 22 мая 2020 в 15:36
    Муж проходил обследование после травмы на тренировке. Попросили сделать быстро, т.к. были боли. Нам нашли место, оперативно провели процедуру и дали рекомендации.
    Андрей 18 августа 2021 в 0:18 про специалиста этого места Александра Аркадьевича Толстоброва
    Отличный врач настоящий профессионал, езжу к нему из спб) всем советую
    Светлана 28 октября 2020 в 19:54 про специалиста этого места Олега Анатольевича Лисицинского
    Не рекомендую. Только лечащий врач может поставить пациенту диагноз, но никак не врач функциональной диагностики. Описание не соответсвует картинке, преувеличвают и накручивают не нужные услуги, в том числе бады.
    Николай 21 апреля 2020 в 1:28 про специалиста этого места Олега Анатольевича Лисицинского
    Был у Олега Анатольевича на приеме. Все подробно, без суеты, расспросил, после обследования так же обстоятельно рассказал результаты МРТ.

Александр 23 мая 2020 в 22:39
    Это лучший мрт центр в котором я был. Настолько всё профессионально и достойно, что заслуживает большей оценки, чем 5 звёзд. Цены приятно удивляют. Музыка при прохождении исследования. Человеческое отношение. Так как есть с чем сравнить. Лучший мрт-центр!
    Алексей Дорофеев 27 апреля 2020 в 0:38
    Понравилось что врач после обследования объясняет результаты.
    Вера Романова 22 апреля 2020 в 18:27
    Стараюсь раз в год проходить обследование. С 2015 года хожу в этот центр. Все устраивает.
    Николай 19 апреля 2020 в 1:34
    Положительные впечатления от посещения. Чисто, уютно, скидку сделали)
    Егор Пронин 22 апреля 2020 в 18:59 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Овсянникова
    Приемом врача доволен. Посмотрел предыдущие обследования, сравнил, вынес заключение. Выслушал внимательно.
Записаться на приём в МРТ-Диагностика по телефону: +7 (8172) 26-65-00.

Популярные медицинские центры

Отзывы о медицинских центрах