Кафе Тайм на улице Горького

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Тайм на улице Горького

4.9
    ирина 10 июня 2019 в 9:42
    Отмечали 26мая юбилей мужа.Все прошло на высшем уровне, отличная кухня, отличное обслуживание.Очень понравилось.Всем советую!!!!!!
    Елена 29 марта 2019 в 14:03 , отредактирован 2 апреля 2019 в 8:58
    Заказывали в кафе банкет на 50 человек — всё на высоте.
    Красивый светлый зал, душевная атмосфера. Еда ооочень вкусная, особенно рыбные тарелочки и креветки. Обслуживание тоже на высоте, быстро — качественно. В качестве фото добавлю рыбу - так, как её до сих пор вспоминают все друзья — не осталось ни кусочка — такая вкусная была! Рекомендую это кафе — проверено на себе!

Коллективу — огромную благодарность за праздник!
    Любовь Лобанова 14 марта 2019 в 9:50
    Отмечали юбилей 8 марта в кафе Тайм.Такое разнообразие блюд,салаты очень вкусные,фруктовые тарелки оформлены красиво,а из креветок целые композиции.Спасибо коллективу и дальнейшего процветания кафе Тайм!
    • Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 11:40
      Спасибо огромное,Любовь за ваше доверие к нам, ждем вас вновь, будем рады!
    Андрей 28 декабря 2018 в 19:12 , отредактирован 9 января 2019 в 10:18
    В конце декабря отмечал в этом кафе ДР. Кухня на 5. Жалко готовят так только на праздники. Холодные и горячие закуски хороши. Салаты замечательные. Горячее всем понравилось. Гости сказали, что стол понравился. Сервис ненавязчивый и приятный. Особое спасибо Любовь Павловне за гибкость к пожеланиям клиентов.
    Хороших Вам клиентов.
    • ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА СУСЛОВА 21 января 2019 в 12:42
      Андрей, огромное спасибо за отзыв! Спасибо, что вы выбрали именно наше кафе. Рады будем видеть Вас и Ваших друзей вновь и вновь.
    Татьяна 14 июня 2018 в 9:24
    12 июня отмечала юбилей в кафе. Отдохнули на славу.Было весело, зажигательно и интересно. Кафе понравилось с первого взгляда.Уютный, светлый, просторный зал, красиво оформлен. Очень вкусная и разнообразная еда. Обслуживание на 5 с плюсом. Огромное спасибо работникам кафе и, конечно, его директору Любовь Павловне за чуткое и внимательное отношение ко мне и моим гостям, во время праздника, так и во время подготовки. Желаю дальнейшего процветания и успехов.
    • ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА СУСЛОВА 21 января 2019 в 12:50
      Спасибо, Татьяна! Нам тоже было приятно обслуживать такую замечательную компанию. Ждем Вас и Ваших друзей!

Специалисты кафе Тайм на улице Горького

Отзывы о ресторанах