Компания Экомебель на улице Мальцева

Находимся в центре города. БЦ «Диалог»… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:30—19:00; Сб: 11:00—17:00

Отзывы о компании Экомебель на улице Мальцева

Наталья 22 июня 2021 в 13:55
    Достоинства
    Мне понравилась сама мебель, качественно сделана, очень красивая, удобная и легкая. Ее можно использовать и на террасе и на газоне и на балконе. Подушкам отдельный респект, очень мягкие и удобные. Оформили все быстро, оплата по реквизитам, что снимает вопрос легальности организации. Компанию транспортную подобрали с дешевой доставкой, отслеживала путь груза и получила его без проблем, предварительно пороверив целостность. Мебель радует глаз и тело, семья в восторге от такого удобства и красоты!!! Спасибо производителям огромное!!! – показать
    Таисия 19 июня 2021 в 20:50
    Достоинства
    Мебель прекрасная!
    Работа сотрудников отличная!
    Всё выполнено профессионально.
    Я очень довольна!
    Спасибо, желаю вам процветания!
    Алина 11 июня 2021 в 12:27
    Достоинства
    Мы все в восторге от мебели, оформление, доставка все прошло хорошо, мебель упакована была очень хорошо, пришла во время, менеджер отвечал сразу на все возникшие внезапно вопросы, спасибо большое компании, мы благодарны такому качеству и красоте!
    Марья Красикова 1 июня 2021 в 21:38
    Достоинства
    Мебель очень удобная, красивая и достаточно легкая)
    Огромная благодарность сотрудникам компании, очень давно присматривалась к этой мебели, сравнивала цены, по итогу заказала в вашей компании. Заказ, расчёт всё очень быстро и вот она уже моя))) Такая красота теперь стоит на моей веранде, не могу налюбоваться) Спасибо большое, успехов и процветания, побольше благодарных клиентов)
    Александр 31 мая 2021 в 17:33
    Достоинства
    Впервые воспользовались компанией. Заказ кресло «Папасан» оплату произвели во время оформления заказа, получили потверждение. Неделю доставки из Вологды в Пензу. Заказ пришел в хорошей надежной упаковке. Все в целостни. Считаем компанию солидно справляющимся со своими обязательствами. Молодцы! Все бы так работали.
    Недостатки
    Недостатков не выявленно
    Рекомендуем компанию. Цены явно дешевле розницы. Качество на высоком уровне
    Эльвира 23 мая 2021 в 15:10
    Достоинства
    Качество отличное, как Ротанга так и подушки. Цвет соответствует описанию.
    Спасибо большое! Доставка организована отлично. Кресло отлично упаковано! Ни царапины! Рекомендую
    Яна 19 мая 2021 в 12:37
    Выражаю благодарность сотруднику Даниилу и всей команде! Очень быстро организована обратная связь — консультация на высоком уровне. Отправили быстро. Отмечу так же, что удобно расчитаться — несколько способов оплаты, полная прозрачность и безопасность сделки. Мебель пришла в срок, даже раньше! Красивая, качественная, по доступной цене. Мы так рады, всем рекомендую! Спасибо, Эра Ротанга, успехов в бизнесе!
    Олег 12 мая 2021 в 19:11
    Отличная компания. Одекватные люди, и в отделе продаж и на складе, что не часто встретиш в наше время. Сначала заказал мебель, потом начитался разного негатива, позвонил менеджеру Татьяне, мне дали адрес склада, съездил посмотрел, склад большой, (оборотка хорошая, это для тех кто переживает что фирма однодневка),
    Меня встретили у склада, проводили, показали, вся мебель очень хорошо упакована, всё ок. Уехал в командировку, заказал нужный цвет подушек на диваны. Приехал через несколько дней
    Валерий 12 мая 2021 в 16:12
    Быстро все отправили, хотя у меня были индивидуальные пожелания, качеством доволен. Все четко и точно.
    Елена 16 декабря 2019 в 18:02 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:14
    Впервые в жизни очень порадовала навязчивая реклама из браузера на экране телефона. Там высветилось мебель из ротанга. Приятно удивила цена. Мы позвонили на фирму Экомебель. Менеджер Голицын Даниил помог с выбором и оформил заказ. Ему выражаем огромную благодарность за грамотное и качественное консультирование и за внимательность к клиентам своей фирмы.
    Желаем процветания и удачи вашей фирмы и побольше таких менеджеров!

Специалисты компании Экомебель на улице Мальцева