Компания Экомебель на улице Мальцева

20 фотографий компании Экомебель на улице Мальцева

Отзывы о компании Экомебель на улице Мальцева

4,8
    26 июля 2022 в 13:21
    Достоинства
    Очень понравилась работа менеджера Татьяны, ведение сделки от начала до конца, спокойствие и терпение, качество товара соответствует ожиданию. Все доставили в срок. Сотрудники службы доставки DPD были внимательны, приветливы, товар прибыл в целости и сохранности. Спасибо.
    14 июня 2022 в 8:53
    Достоинства
    Спасибо огромное за превосходную мебель, быстрое и качественное обслуживание, а самое главное все в сроки. Очень осталась довольна и качеством мебели и качеством обслуживания!!!
    5 марта 2022 в 20:39
    Достоинства
    Заказала стол к купленному ранее комплекту мебели. Стол отличного качества. Вежливые менеджеры. Быстрая доставка. Очень довольна. Рекомендую.
    14 февраля 2022 в 18:34
    Достоинства
    Заказали кресло-качалку твист папасан. Кресло получили, оно суперское! Аккуратно упаковано, всё целое.
    Отдельное спасибо Татьяне за обратную связь. Всё чётко и быстро
    3 декабря 2021 в 19:53
    Достоинства
    Заказывала комплект из ротанга, с доставкой в Нижний Новгород. Хороший магазин, компетентные менеджеры, всегда на связи, своевременная отгрузка, хорошая мебель, есть небольшие повреждения, но это под упаковкой.
    27 сентября 2021 в 15:44
    Достоинства
    очень приятно, всё прозрачно и понятно, всё объяснят, помогут.В общем молодцы. всё пришло качество отличное. Мы кайфуем. СПАСИБО вам огромное с вами приятно иметь дело, вы большие молодцы!!!
    24 сентября 2021 в 16:17
    Достоинства
    Получил свою мебель, два кресла и столик! Упаковано отлично! Все соответствует фотографиям! Даниилу спасибо за хорошую работу! Компания показала себя с отличной стороны!
    15 сентября 2021 в 11:47
    Достоинства
    Замечательная фирма! Заказывали мебель во Владимир, поскольку у нас такую красоту не делают. Менеджеры постоянно были на связи, все рассказывали. Отправили достаточно быстро, упаковали супер, долго распечатывали))
    Все как на картинках и даже лучше. Спасибо!
    26 августа 2021 в 20:04
    Достоинства
    Огромное спасибо за комплект «Папасан релакс», очень понравился. Комфортное кресло, красивый столик. На балконе теперь стало очень уютно. Доставка была адресная до подъезда. Сотрудник компании Даниил всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы по комплекту и доставке. Спасибо вам огромное за работу и красивую мебель! Успеха и процветания вашей организации.
    11 августа 2021 в 23:21
    Достоинства
    Здравствуйте,выражаю благодарность компании,rotangeko.ru.Заказали сразу 2-а кресла,предварительно обговорив заказ по телефону,с менеджером Даниилом,общение было конструктивным,вежливым.На момент заказа не было цвета «лайм»подсказали какой будет в замен,но не уступит по цветопередачи.В семье все довольны особенно дети,подушки мягкие,сидеть удобно,заказ был оформлен в июле,доставка в течении 10 дней,это было обговорено,но мы и не торопились.Отзыв пишу спустя месяц т/к был в командировке.
    Недостатки
    Нет скидок при покупке сразу 2х предметов.Хотя цены были ниже по сравнению с другими магазинами. – показать
    2 августа 2021 в 14:09
    Достоинства
    Получили сегодня мебель, пришло все целое, все упаковано на 5 +. Очень красивая, все довольны) Р9ебята из кампании большие молодцы, приятно было общаться с менеджером Даниилом, все подробно обьясняет. В общем буду советовать вас своим знакомым и друзьям. Заказывайте, не пожалеете! Г. Шилка Забайкальский край.
    20 июля 2021 в 16:39
    Достоинства
    Благодарю за отличную работу и быструю доставку.Мебель замечательная,очень прочная!Смотриться просто шикарно!
    19 июля 2021 в 11:50
    Достоинства
    Хочу поделиться отзывом о данной компании, может кому- то и пригодится. Что хочу сказать… отнеслась сначала с недоверием, но пообщавшись с менеджером по продажам Даниилом, поверила что все порядочно и не разочаровалась. Даниил всегда был на связи, разъяснял непонятные мне моменты, доброжелательный. Получила сегодня мебель, радости моей не
    было предела, качественная мебель, легкая, красивая вообщем я безгранично благодарна за честность, порядочность, доброжелательность, за качество. Что хочу дополнить… качество сервиса, сотрудники такие как Даниил (отдельная благодарность)- это заслуга руководителя! Молодец работу хорошо поставил. Всего доброго, процветания и оставайтесь такими же порядочными и ответственными. Спасибо огромное
    Буду рекомендовать
    14 июля 2021 в 6:25
    Достоинства
    Цена, качество, внешний вид
    Недостатки
    Долгое ожидание
    Приобрели комплект «Валенсия», идеально вписался на наш балкон. Пришлось во время заказа поменять цвет, но ни сколько не пожалели. Красиво смотрится, качественно изготовлена, бережно доставлена, цена порадовала. Будем с удовольствием пользоваться! Спасибо сотрудникам за слаженную работу!
    12 июля 2021 в 16:47
    Достоинства
    Понравилось качество товара. Всем советую. Дома все довольны. Очень комфортноая. Спасибо большое!!!
    12 июля 2021 в 9:07
    Достоинства
    Натуральный материал, интересный дизайн, удобная форма
    Недостатки
    Спасибо всем сотрудникам, которые поэтапно и слаженно работали с заказом, начиная с менеджера Татьяны. Она подробно описала конструкцию и подобрала аксессуары и цвета!!! Спасибо огромное!
    7 июля 2021 в 22:56
    Достоинства
    Привет, всем, мебель компании соответсвует своей рекламе, а специалисты по маркетингу высший класс. Недоверие взяло верх, но сотрудники компании убедили в том, что, только у них достойная мебель и цена соответствует качеству. Мебель пришла супер, удовольствие есть, спасибо особенно Голицыну Даниилу, менеджеру отдела продаж, он настоял и покупка состоялась
    5 июля 2021 в 22:01
    Достоинства
    Спасибо большое вам за такую красоту!!!Мебель оооочень понравилась!Заказываю у вас уже третий раз и как всегда все замечательно!!!!Отдельное спасибо менеджеру Даниилу за работу и общение!Думаю что ещё не раз обращусь к вам Ещё раз спасибо!!!!
    4 июля 2021 в 14:42
    Достоинства
    Цена, качество: все соответствует заявленным характеристикам. Подушки просто супер!
    Недостатки
    Их просто нет
    Покупкой остались довольны. Профессиональный менеджер Татьяна помогла с выбором мебели, компетентно ответила на все мои вопросы. Мебель доставлена транспортной компанией, которая была выбрана нами. Все было доставлено в срок. Все супер! Наши ожидания оправдались! Если в дальнейшем будем приобретать мебель из ротанга, то только у вас!
    22 июня 2021 в 13:55
    Достоинства
    Мне понравилась сама мебель, качественно сделана, очень красивая, удобная и легкая. Ее можно использовать и на террасе и на газоне и на балконе. Подушкам отдельный респект, очень мягкие и удобные. Оформили все быстро, оплата по реквизитам, что снимает вопрос легальности организации. Компанию транспортную подобрали с дешевой доставкой, отслеживала путь груза и получила его без проблем, предварительно пороверив целостность. Мебель радует глаз и тело, семья в восторге от такого удобства и красоты!!! Спасибо производителям огромное!!! – показать
    19 июня 2021 в 20:50
    Достоинства
    Мебель прекрасная!
    Работа сотрудников отличная!
    Всё выполнено профессионально.
    Я очень довольна!
    Спасибо, желаю вам процветания!
    11 июня 2021 в 12:27
    Достоинства
    Мы все в восторге от мебели, оформление, доставка все прошло хорошо, мебель упакована была очень хорошо, пришла во время, менеджер отвечал сразу на все возникшие внезапно вопросы, спасибо большое компании, мы благодарны такому качеству и красоте!
    1 июня 2021 в 21:38
    Достоинства
    Мебель очень удобная, красивая и достаточно легкая)
    Огромная благодарность сотрудникам компании, очень давно присматривалась к этой мебели, сравнивала цены, по итогу заказала в вашей компании. Заказ, расчёт всё очень быстро и вот она уже моя))) Такая красота теперь стоит на моей веранде, не могу налюбоваться) Спасибо большое, успехов и процветания, побольше благодарных клиентов)
    31 мая 2021 в 17:33
    Достоинства
    Впервые воспользовались компанией. Заказ кресло «Папасан» оплату произвели во время оформления заказа, получили потверждение. Неделю доставки из Вологды в Пензу. Заказ пришел в хорошей надежной упаковке. Все в целостни. Считаем компанию солидно справляющимся со своими обязательствами. Молодцы! Все бы так работали.
    Недостатки
    Недостатков не выявленно
    Рекомендуем компанию. Цены явно дешевле розницы. Качество на высоком уровне
    23 мая 2021 в 15:10
    Достоинства
    Качество отличное, как Ротанга так и подушки. Цвет соответствует описанию.
    Спасибо большое! Доставка организована отлично. Кресло отлично упаковано! Ни царапины! Рекомендую
    19 мая 2021 в 12:37
    Выражаю благодарность сотруднику Даниилу и всей команде! Очень быстро организована обратная связь — консультация на высоком уровне. Отправили быстро. Отмечу так же, что удобно расчитаться — несколько способов оплаты, полная прозрачность и безопасность сделки. Мебель пришла в срок, даже раньше! Красивая, качественная, по доступной цене. Мы так рады, всем рекомендую! Спасибо, Эра Ротанга, успехов в бизнесе!
    12 мая 2021 в 19:11
    Отличная компания. Одекватные люди, и в отделе продаж и на складе, что не часто встретиш в наше время. Сначала заказал мебель, потом начитался разного негатива, позвонил менеджеру Татьяне, мне дали адрес склада, съездил посмотрел, склад большой, (оборотка хорошая, это для тех кто переживает что фирма однодневка),
    Меня встретили у склада, проводили, показали, вся мебель очень хорошо упакована, всё ок. Уехал в командировку, заказал нужный цвет подушек на диваны. Приехал через несколько дней
    12 мая 2021 в 16:12
    Быстро все отправили, хотя у меня были индивидуальные пожелания, качеством доволен. Все четко и точно.
    16 декабря 2019 в 18:02 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:14
    Впервые в жизни очень порадовала навязчивая реклама из браузера на экране телефона. Там высветилось мебель из ротанга. Приятно удивила цена. Мы позвонили на фирму Экомебель. Менеджер Голицын Даниил помог с выбором и оформил заказ. Ему выражаем огромную благодарность за грамотное и качественное консультирование и за внимательность к клиентам своей фирмы.
    Желаем процветания и удачи вашей фирмы и побольше таких менеджеров!
    21 июля 2021 в 14:41 про специалиста этого места Даниила Голицына
    Очень хороший менеджер, все на 5+ от заказа до доставки. Мебель просто супер, в магазине стоит намного дороже, даже с доставкой вышла намного дешевле и подушки можно выбрать на своё усмотрение.

4,8
    7 июня 2022 в 23:18
    Достоинства
    Купили прекрасный комплект мебели Багама люкс все порадовало
    Цвет размеры качество все соответствует ожиданию
    Менеджерам за работу отдельное спасибо вежливо компетентно оперативно оформили и доставили
    Недостатки
    Было бы комфортней если бы в субботу менеджер по доставке тоже работал
    12 июля 2021 в 0:45
    Достоинства
    Шикарная мебель,я просто в восторге. Качество на высшем уровне,специалисты девочки умнички,помогли в заказе все рассказали объяснили. Очень быстро пришла мебель. Всем очень давольна и всем рекомендую именно этот магазин)))
    8 июля 2021 в 12:29
    Достоинства
    К написанному отзыву добавляю фото!
    7 июня 2022 в 23:24 про специалиста этого места Алёну Белякову
    Остались приятные воспоминания от общения с Аленой полное ощущение что человек был на моей стороне
    Грамотно вежливо оформила заказ сопровождала до получения и очень помогла выбрать оптимальный вариант доставки. Побольше бы таких людей среди специалистов

Специалисты компании Экомебель на улице Мальцева

Отзывы о магазинах