Частное профессиональное образовательное учреждение Учэнергострой на улице Предтеченская
+7 (8172) 29-20-... — показать менеджер по работе с ФЛ и ИП

Обновлено 8 августа 2022
+7 (8172) 29-20-... — показать менеджер по работе с ФЛ и ИП +7 (8172) 50-55-... — показать менеджер по работе с ЮЛ и корп. клиентами +7 (8172) 70-63-... — показать менеджер по работе с региональными клиентами - ЮЛ +7 (900) 540-39-... — показать менеджер по работе с государственными заказчиками +7 (900) 920-34-... — показать менеджер по Архангельской области
Пн-пт: 08:30—17:00

18 фотографий частного профессионального образовательного учреждения Учэнергострой на улице Предтеченская

Официальный Youtube-канал частного профессионального образовательного учреждения Учэнергострой на улице Предтеченская

Специалисты частного профессионального образовательного учреждения Учэнергострой на улице Предтеченская

Акции частного профессионального образовательного учреждения Учэнергострой на улице Предтеченская

Отзывы о частном профессиональном образовательном учреждении Учэнергострой на улице Предтеченская

4,1
    5 июля 2022 в 16:17
    Отучился на сис. администратора, отличное преподнесение материала, лояльные преподаватели, классный учебный центр, рекомендую.
    10 января 2020 в 15:06
    Проходила обучение в июне 2019 года по направлению «1С: Управление торговлей». Понравился техника преподнесения материала преподавателем Татьяной Вениаминовной, учитывала уровень исходных знаний, давала очень много практических занятий. По итога обучения получила удостоверение о повышении квалификации. Спасибо!
    11 декабря 2019 в 9:11
    Мягко говоря не очень. Менеджер Яна Юрьевна едва овладела принтером и не может правильно распечатать документ.
    Обещали вернуть деньги которые задолжали и так и не вернули. На практических занятиях на студентов всем наплевать, учиться придется самому. Если есть возможность выбирайте более качественное образование.
    • Уважаемый Александр!
      Вы, равно как и наш учебный центр, заинтересованы в получении/предоставлении качественных образовательных услуг. Мы понимаем важность этого вопроса!
      Все сотрудники, работающие в нашем учебном центре, имеют высшее педагогическое или юридическое образование, являются уверенными пользователями ПК и имеют значительный опыт работы со слушателями. Все мы люди и, как известно, никто не застрахован от единичных ошибок (опечаток) в работе, повлекших определенные финансовые расходы.

4,1
    5 июля 2022 в 15:55
    Обучалась на профессию веб-дизайнера. Благодаря возможности дистанционно обучения было удобно совмещать обучение с работой. Очень отзывчивые и приятные преподаватели!
    5 июля 2022 в 15:46
    Проходила обучение 1С:Администрирование. Очень понравилось. Преподаватель хорошо подносит информацию. Видно, что разбирается в данной области. Рекомендую учебный центр. Цена и качество обучения соответствует.
    16 мая 2022 в 13:13
    Хороший учебный центр! Рекомендую.
    30 июля 2019 в 16:17
    Проходила обучение по курсу «1С:Управление торговлей» в июне 2019 года. Преподаватель Татьяна Вениаминовна применила индивидуальный подход в процессе обучения нас новой программе, ясно и понятно излагала материал. Приятным сюрпризом было то, что помимо стандартных пользовательских функций были получены начальные знания по администрированию данной программы, что существенно облегчит работу в 1С. Также заинтересовал курс делопроизводства, возможно продолжу учебу:)