Меховая мануфактура Овечкинъ

Пн-Чт: 09:00—17:00; Пт: 09:00—17:30; Сб-Вс: 10:00—13:00
по предварительной записи: сб-вс

Отзывы о меховая мануфактура Овечкинъ

Георгий 23 февраля 2021 в 13:38
    Достоинства
    Качественно сшито.
    Приобрели шапку, носим до сих пор. Приобрели несколько лет назад.
    Спасибо.
    Юлия 23 февраля 2021 в 12:35
    Достоинства
    Заказывали угги из натуральной овчины. В мороз минус 20 градусов тепло держат хорошо, качество изготовления на высоте,размер соответствует. Рекомендую
    Недостатки
    В наличии нужного размера не оказалось.Срок изготовления занял десять дней.
    Мария 16 февраля 2021 в 15:49
    Достоинства
    Хорошее качество товара.
    Недостатки
    Не обнаружила.
    Заказывала здесь кожаную куртку для мужа, из натуральной овечьей кожи. Классическая модель чёрного цвета, сезон осень- весна. Вообще моему мужу сложно угодить, у него свои понятия о стиле) Поэтому заказали классику, без новомодных выкрутасов. Очень переживали за размер, выбирали тщательно. В итоге всё подошло) Муж доволен. Швы ровные, аккуратные всё очень качественно сшито. Мы довольны)
    Людмила К 16 февраля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Заказывала мужу кожаную куртку Пилот с белой овчиной. Обычно муж носит 48 размер, но согласно размерной таблице получился 50. Позвонив менеджеру, который кстати ответил на все мои вопросы, все же решила заказать 50 размер. Забирали из пункта самовывоза уже на следующий день.
    Недостатки
    Сшита куртка без претензий. Прошито качественно, строчки ровные. Недостатков я не обнаружила.
    Отличный магазин. Быстрая доставка, демократичная цена, качество на высоте. Ещё мне очень понравилось, что у куртки металлическая молния, а не пластмасса. Куртка стильная, муж в ней шикарно выглядит. Коллеги спрашивали, где приобрёл. Спасибо магазину.
    Виктория Юрьевна 16 февраля 2021 в 12:10
    Достоинства
    Заказала мужу обычную классическую кожаную куртку, на рост 182 подошёл 52 размер. Мягкая кожа, пошив качественный и по длине подошла, рукава не длинные. Оплатить можно при получении и быстрая доставка.
    Размерная сетка соответствует параметрам. В размер.
    Сергей 15 февраля 2021 в 21:17
    Достоинства
    Рукавицы огонь. Очень тёплые. Покупкой доволен.
    Александр Сашка 15 февраля 2021 в 19:22
    Достоинства
    Все супер, качественный товар. Брал тапочки и варежки. Очень удобные, теплые тапочки. Всем советую
    Хороший менеджер)
    Максим Кудря 15 февраля 2021 в 10:40
    Достоинства
    Очень тепло. Качество пошива.
    Недостатки
    Спасибо за шапку. Дизайн огонь. Очень теплая.
    Вадим Калмыков 15 февраля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Шесть лет назад купил себе меховую шапку, ношу до сих пор, отличная продукция!
    Михаил 1 февраля 2021 в 19:23
    Достоинства
    Надёжная и качественная одежда и обувь. Носим и радуемся!
    Индивидуальный подход к покупателю, есть возможность выбрать цвет, длину и т. д
    Игорь 18 октября 2019 в 12:30
    Если вам нужен супер теплый костюм для охоты, то обращайтесь сюда! Заказал меховой костюм (куртка и штаны) и не пожалел. Как получил, сразу понял, что вещи очень теплые, не замерзну даже в 30 градусный мороз. Дозакажу еще сапоги и рукавицы и к сезону буду готов.
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Желаем хорошего дня и отличного настроения!
    Сергей 15 октября 2019 в 16:30
    Хороший интернет-магазин, заказывал несколько раз, никаких нареканий. Могут пошить куртку по индивидуальным меркам, что тоже большой плюс. Сама куртка (заказывал куртку Пилот) очень понравилась, размер подошел, материал качественный, теплая. Очень доволен.
    Мария 15 октября 2019 в 12:18
    Заказывала жилетку из овчины в подарок. Менеджер помогла подобрать размер. Пошили и отправили в Москву очень быстро. Жилетка получилась очень теплая, красивая, мех мягкий. Спасибо, буду рекомендовать Вас всем знакомым!
    Вадим 11 августа 2019 в 5:33 , отредактирован 11 августа 2019 в 16:44
    Куртку получал на пункте ТК там сразу оторвалась одна пуговица дома отлетели все хотя размер был больше чем заказывал но изготовитель требовал прислать свои мерки. Вопрос и зачем такие трудности если шьют так плохо. Обратился по поводу их качества изготовления на фирму и в ответ услышал что Они меня облагодетельствовали тем что продали мне гнилой товар и обещание пожурит мастера который лично сшил куртку. На моё требование частичной компенсации для ремонта или возврата денег был послан искать н – показать
    • Добрый день! Уважаемый Владимир, Вы получали куртку с оплатой при примерке. Если бы оторвалась пуговица, то наверное Вы бы не стали Выкупать заказ. По вопросам качества Вам было предложено вернуть куртку и получить обратно денежные средства в полном объеме. Данный покупатель, покупая товар, он сразу просит производителей вернуть ему все деньги на карту с оставлением качественного товара.

Валя 18 февраля 2021 в 9:03
    Достоинства
    Отличное качество материала и пошива
    Недостатки
    небольшой ассортимент
    Брала здесь меховые митенки и шапку-ушанку — бомбические! Теплые, с оригинальным дизайном, удобные, очень комфортные в носке. Заказывала через сайт, получила товар вовремя в надлежащем виде.
    Виктория Юрьевна 17 февраля 2021 в 13:14
    Достоинства
    Коричневые рукавицы с бежево-розовым мехом подошли. Как раз для мороза чтобы гулять с коляской. Немного велики
    Недостатки
    Непонятно как выбрать размер рукавиц, поэтому взяла самые маленькие
    Плюс бесплатная доставка
    Ирина 16 февраля 2021 в 20:30
    Достоинства
    Хорошая продукция, комфортные и удобные тапочки
    Андрей Гуров 16 февраля 2021 в 15:50
    Заказывал в этом магазине куртку Пилот и покупкой полностью остался доволен. Куртка удобная и качественная. Пошита очень хорошо как раз мой размер. Ношу куртку уже второй сезон и она свой первоначальный вид не потеряла, выглядит как новая.
    Artem belov 15 февраля 2021 в 15:58
    Достоинства
    Очень понравилась работа, сделали быстро и качественно. Рекомендую всем!!!
    Мария 15 октября 2019 в 9:10
    Заказывала жилет из овчины. Сама живу в Москве, так что посмотреть перед покупкой не было возможности. Менеджер помогла подобрать подходящий размер. Очень быстро пошили и отправили мой заказ. Качеством очень довольна, хорошая, теплая и красивая жилетка получилась. Спасибо!

Официальная группа Вконтакте меховая мануфактура Овечкинъ

• Меховая мануфактура Овечкинъ 26 января в 11:48
    НОВИНКА САПОГИ ПИЛОТ Кожаные сапоги из овчины Пилот с подошвой из натуральной кожи — практичная, износостойкая, стильная и очень теплая уличная обувь. покрыты прочной натуральной кожей КРС; гвозде-клеевой метод крепления кожаной подошвы; каблук из натуральной кожи КРС толщиной 14 мм; металлический супинатор уменьшает нагрузку на стопу при ходьбе; широкое голенище высотой 40—45 см (в зависимости от размера обуви); отсутствие внутренних швов придает дополнительный комфорт; усиленная формованная пятка и носок; удобный ремень для фикса— Читать дальше
  • Меховая мануфактура Овечкинъ 15 января в 17:02
    Меховой костюм Охотник ️
    Отлично подходит для зимней охоты и рыбалки, а так же для зимнего туризма; применение прямого кроя позволяет комфортно носить изделие людям с любыми типами фигуры и телосложения; благодаря применению натуральной овчины с высоким волосом тепло сохраняется даже в самые суровые морозы; пластиковые молнии, для снижения шума; два нагрудных вшивных кармана на молниях; боковые накладные двойные карманы; применение мембранной ткани делает костюм абсолютно влагостойкой; капюшон втачной, с меховой подкладкой с застежкой-мол— Читать дальше
  • Меховая мануфактура Овечкинъ 6 января в 23:59
    С праздником Рождества Христова!!!